ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

'पीएम साहब आप फर्जी गरीब हैं; गरीबों को आटा नहीं मिल रहा है,आपको मोमबत्ती जलाने की पड़ी है'

PATNA : जन अधिकार पार्टी (JAP) सुप्रीमो पप्पू यादव ने पीएम मोदी की देशवासियों के नाम अपील के बाद तल्ख टिप्पणी की है। पप्पू यादव ने पीएम की अपील को खोखला बताते हुए नरेन्द्र मोदी को

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : जन अधिकार पार्टी (JAP) सुप्रीमो पप्पू यादव ने पीएम मोदी की देशवासियों के नाम अपील के बाद तल्ख टिप्पणी की है। पप्पू यादव ने पीएम की अपील को खोखला बताते हुए नरेन्द्र मोदी को फर्जी गरीब तक कह डाला है।


पप्पू यादव ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि पीएम साहबआप फर्जी गरीब हैं। आपको नहीं पता है पूरा देश में गरीबों को आटा नहीं मिल रहा है। आपको मोमबत्ती जलाने की पड़ी है।पप्पू यादव ने पीए मोदी के उस अपील पर हमला बोला है जिसमें  प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज यानी शुक्रवार सुबह 9 बजे देशवासियों को वीडियो संदेश में कहा कि रविवार को रात नौ बजे 9 मिनट तक घर की लाइट बंद कर दीप जलाने की अपील की।


पप्पू यादव की टिप्पणियों पर अगर विश्लेषण करें तो  उनके मुताबिक लॉकडाउन में गरीबों को भला नहीं हो सका है। गरीबों के लिए सरकार लाख दावें करें कि उनके लिए सरकार के खजाने का मुंह खोल दिया है लेकिन सच्चाई ये हैं कि गरीबों को इसका लाभ नहीं मिल रहा। उनकी माने तो गरीबों को आटा तक नहीं मिल रहा है। पप्पू यादव ने लॉकडाउन के दौरान सरकारी तंत्र पर सवाल खड़े किए जिसमें गरीबों को घर पर बैठने को तो कह दिया गया लेकिन उनके भोजन-पानी की कोई सुध नहीं ली गयी। 


टैग्स