ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

गरीब बच्चों को 71 किलो लड्डू बांटा: लोजपा (पारस) गुट ने मनाया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जन्मदिन

PATNA : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बर्थ डे पर सिर्फ बीजेपी ही नहीं बल्कि केंद्र में मंत्री बन चुके पशुपति कुमार पारस की पार्टी ने जमकर जश्न मनाया. पटना में लोजपा (पारस) ने स

गरीब बच्चों को 71 किलो लड्डू बांटा: लोजपा (पारस) गुट ने मनाया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जन्मदिन
First Bihar
2 मिनट

PATNA : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बर्थ डे पर सिर्फ बीजेपी ही नहीं बल्कि केंद्र में मंत्री बन चुके पशुपति कुमार पारस की पार्टी ने जमकर जश्न मनाया. पटना में लोजपा (पारस) ने स्लम के बच्चों को जुटाया औऱ उन्हें मिठाई खिलाकर नरेंद्र मोदी के जन्मदिन की खुशियां मनायी.


गरीब बच्चों को 71 किलो लड्डू बांटा: लोजपा (पारस) गुट ने मनाया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जन्मदिन


दरअसल पशुपति कुमार पारस ने एलान किया था कि उनकी पार्टी प्रधानमंत्री का जन्मदिन धूमधाम के साथ मनायेगी. इसके तहत की दिल्ली में पशुपति कुमार पारस के घर पर भी समारोह का आय़ोजन किया गया. वहीं पटना के लोजपा दफ्तर में स्लम एरिया के बच्चों के साथ प्रधानमंत्री का बर्थडे मनाया गया.


गरीब बच्चों को 71 किलो लड्डू बांटा: लोजपा (पारस) गुट ने मनाया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जन्मदिन


लोजपा(पारस) के कोषाध्यक्ष सुनील सिन्हा ने बताया कि झोपड़पट्टी में रहने वाले  करीब तीन सौ बच्चों के साथ प्रधानमंत्री का बर्थ डे सेबेब्रेट किया. गरीब बच्चों के बीच 71 किलो लड्डू बांटा गया. उन्हें देश की सेवा करने के लिए प्रेरित किया गया. सुनील सिन्हा ने बताया कि पटना लोजपा कार्यकर्ताओँ ने झोपड़पट्टी में जाकर भी मिठाइयां बांटी और प्रधानमंत्री का जन्मदिन मनाया.


गरीब बच्चों को 71 किलो लड्डू बांटा: लोजपा (पारस) गुट ने मनाया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जन्मदिन