ब्रेकिंग
बेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोप

पिछड़ा वर्ग राज्य आयोग के अध्यक्ष नियुक्त हुए संजय कुमार

PATNA: राज्य सरकार ने राज्य स्तर पर गठित पिछड़े वर्गों के लिए राज्य आयोग, बिहार, पटना का अध्यक्ष नियुक्त किया है। पटना हाईकोर्ट के सेवानिवृत न्यायाधीश न्यायमूर्ति संजय कुमार को

पिछड़ा वर्ग राज्य आयोग के अध्यक्ष नियुक्त हुए संजय कुमार
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: राज्य सरकार ने राज्य स्तर पर गठित पिछड़े वर्गों के लिए राज्य आयोग, बिहार, पटना का अध्यक्ष नियुक्त किया है। पटना हाईकोर्ट के सेवानिवृत न्यायाधीश न्यायमूर्ति संजय कुमार को सरकार ने अध्यक्ष नियुक्त किया है।


 उनकी नियुक्ति 05 जनवरी 2022 से अगले तीन साल के लिए की गई है। यह आदेश पदभार ग्रहण की तिथि से प्रभावी माना जाएगा। सामान्य प्रशासन विभाग ने अधिसूचना जारी कर दी है। बिहार सरकार के अपर सचिव रचना पाटिल द्वारा ज्ञापांक संख्या 21 जारी किया गया है। 


जिसकी प्रतिलिपि भारत सरकार, कल्याण मंत्रालय, राष्ट्रीय पिछड़ा वर्ग आयोग,पिछड़े वर्गों के राज्य आयोग, राज्यपाल सचिवालय बिहार,बिहार लोक सेवा आयोग, बिहार कर्मचारी चयन आयोग, लोकायुक्त कार्यालय,बिहार विधानसभा सचिवालय, बिहार विधान परिषद सचिवालय, मुख्यमंत्री सचिवालय सहित कई कार्यालयों में भेजी गयी है।   

टैग्स