ब्रेकिंग
पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगपटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांग

पटना से बड़ी खबर: कल सुबह 10 बजे इस्तीफा देंगे नीतीश, शाम 4 बजे लेंगे शपथ, सब कुछ हो गया तय

PATNA: बिहार में पिछले तीन से चल रही सियासी हलचल के बीच इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है। मिली जानकारी के अनुसार नीतीश कुमार कल 28 जनवरी को सुबह 10 बजे इस्तीफा देंगे और उसी दिन

पटना से बड़ी खबर: कल सुबह 10 बजे इस्तीफा देंगे नीतीश, शाम 4 बजे लेंगे शपथ, सब कुछ हो गया तय
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: बिहार में पिछले तीन से चल रही सियासी हलचल के बीच इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है। मिली जानकारी के अनुसार नीतीश कुमार कल 28 जनवरी को सुबह 10 बजे इस्तीफा देंगे और उसी दिन शाम के 4 बजे मुख्यमंत्री पद की शपथ भी लेंगे। 


बीजेपी कोटे से दो डिप्टी सीएम पर विचार चल रहा है। इस बीच कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष का बयान सामने आया है जिसमें मल्लिकार्जुन खरगे ने कहा कि हमे नहीं पता कि नीतीश जी इस्तीफा देंगे। फिलहाल उनसे संपर्क साधने की कोशिश हो रही है। वही तेजस्वी यादव ने कहा है कि जनता ही न्याय करेगी।


शपथग्रहण को लेकर राजभवन सचिवालय में कार्यरत अधिकारियों की छुट्टी रद्द कर दी गयी है। मतलब साफ है कि शपथग्रहण कार्यक्रम को लेकर जिन अधिकारियों की जरूरत होती है उन सभी लोगों की छुट्टी रद्द कर दी गयी है ताकि किसी भी तरह का कोई भी व्यवधान उत्पन्न ना हो सके। अब तक नीतीश कैबिनेट में राजद कोटे के मंत्री रहे नेताओं ने अपनी सभी सरकार सुविधाओं को वापस कर दिया है।