ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

पटना पहुंचने पर तेजस्वी ने कहा.. मीडिया से कल करेंगे बातचीत

PATNA: आरजेडी नेता तेजस्वी यादव आज दिल्ली से पटना पहुंचे। पटना एयरपोर्ट से निकलने के बाद तेजस्वी आवास के लिए रवाना हो गये। पटना पहुंचने पर तेजस्वी ने कहा कि वे कल प्रेस कॉन्फ्

पटना पहुंचने पर तेजस्वी ने कहा.. मीडिया से कल करेंगे बातचीत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: आरजेडी नेता तेजस्वी यादव आज दिल्ली से पटना पहुंचे। पटना एयरपोर्ट से निकलने के बाद तेजस्वी आवास के लिए रवाना हो गये। पटना पहुंचने पर तेजस्वी ने कहा कि वे कल प्रेस कॉन्फ्रेंस करेंगे। वही मीडिया के सवालों का जवाब भी देंगे। 


तेजप्रताप और जगदा बाबू के मामले पर बयान देने से भी तेजस्वी बचते दिखे। तेजस्वी इस संबंध में अब कल ही बात करेंगे। ऐसे में कल की प्रेस कॉन्फ्रेंस महत्वपूर्ण होने वाली है। गुरुवार को नेता प्रतिपक्ष मीडिया के सवालों का जवाब देंगे। 


एससी/एसटी छात्रों के छात्रवृति मामले पर सरकार को घेरते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि 5 वर्षों से SC/ST वर्गों की स्कॉलरशिप बंद कर दिया गया है। जिससे लाखों गरीब छात्रों का भविष्य बर्बाद हो रहा है। छात्रों को स्कॉलरशिप तक नहीं मिल पा रहा है। स्कॉलरशिप के नाम पर सरकार कई बहाने बना रही है। इस मामले में भी धांधली सामने आ रही है। 




गौरतलब है कि नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने मंगलवार यानी कल ही एक ट्वीट किया था जिसमें यह लिखा था कि "नीतीश सरकार ने विगत 5 वर्षों से SC/ST वर्गों की स्कॉलरशिप बंद कर लाखों गरीब छात्रों का भविष्य बर्बाद कर दिया है। मुख्यमंत्री जी से पूछिएगा तो वह पूर्णत: अनभिज्ञता प्रकट करेंगे। बाक़ी प्रदेशों में केंद्र प्रायोजित यह स्कॉलरशिप कैसे मिल रही है? है जवाब?? 







रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ASMIT

FirstBihar संवाददाता