ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

पटना में ओमिक्रोन के केस मिलने के बाद स्कूलों को लेकर CM नीतीश ने क्या कहा, जानिए..

PATNA : देश में तीसरी लहर की दस्तक हो चुकी है. वहीं कोरोना के नए वेरिएंट ओमिक्रोन का पहला मरीज पटना में पाया गया है. संक्रमण की रफ्तार को देखते हुए नीतीश ने नए साल पर जू और पार्कों को बंद करने का फ

पटना में ओमिक्रोन के केस मिलने के बाद स्कूलों को लेकर CM नीतीश ने क्या कहा, जानिए..
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : देश में तीसरी लहर की दस्तक हो चुकी है. वहीं कोरोना के नए वेरिएंट ओमिक्रोन का पहला मरीज पटना में पाया गया है. संक्रमण की रफ्तार को देखते हुए नीतीश ने नए साल पर जू और पार्कों को बंद करने का फैसला लिया है. जब CM नीतीश से सवाल किया गया कि विद्यालय को ऑनलाइन करने की सरकार की क्या तैयारी है, इसपर  मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा फिलहाल इसकी कोई गुंजाइश नहीं दिख रही है लेकिन हम लोग बैठक कर कर तमाम पहलुओं पर चर्चा कर रहे हैं.  


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा कि अभी इतने खराब स्थिति हमारे यहां नहीं है, लेकिन कुछ दिन के अंदर सारे चीजों को लेकर आकलन करेंगे. आज भी हमारी बैठक होनी है और इस बैठक में हम यह तय करेंगे कि आगे क्या कुछ किया जा सकता है. आज की बैठक काफी महत्वपूर्ण है और इस बैठक को लेकर हमारी पूरी तैयारी है बैठक में आने वाली संभावनाओं को देखकर भी रणनीति बनेगी. फिलहाल बिहार में ऑनलाइन क्लासेस को लेकर सरकार के पास कोई तैयारी नहीं है. लेकिन आने वाले कुछ दिनों में इन तमाम मुद्दों पर भी बातें कर फैसले लिए जाएंगे.


आपको बता दें गुरुवार को पटना में 60 नए मरीजों की पहचान हुई है. पटना के पीएमसीएच में एक डॉक्टर भी संक्रमित पाए गए. हैं. जबकि आईजीआईसी में भी एक डॉक्टर पॉजिटिव पाए गए हैं. एक रिटायर्ड डीएसपी और उनकी पत्नी भी संक्रमित पाई गई हैं. पीएमसीएच में गुरुवार को 10 सैंपल की जांच की गई और यह सभी पॉजिटिव पाए गए. इनमें से 8 मरीज पटना के हैं. शहर के अलग-अलग इलाके से नए संक्रमित मिल रहे हैं. लिहाजा लोगों को सचेत रहने के लिए कहा जा रहा है. 

टैग्स