ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

पटना में ओमिक्रोन के केस मिलने के बाद स्कूलों को लेकर CM नीतीश ने क्या कहा, जानिए..

PATNA : देश में तीसरी लहर की दस्तक हो चुकी है. वहीं कोरोना के नए वेरिएंट ओमिक्रोन का पहला मरीज पटना में पाया गया है. संक्रमण की रफ्तार को देखते हुए नीतीश ने नए साल पर जू और पार्कों को बंद करने का फ

पटना में ओमिक्रोन के केस मिलने के बाद स्कूलों को लेकर CM नीतीश ने क्या कहा, जानिए..
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : देश में तीसरी लहर की दस्तक हो चुकी है. वहीं कोरोना के नए वेरिएंट ओमिक्रोन का पहला मरीज पटना में पाया गया है. संक्रमण की रफ्तार को देखते हुए नीतीश ने नए साल पर जू और पार्कों को बंद करने का फैसला लिया है. जब CM नीतीश से सवाल किया गया कि विद्यालय को ऑनलाइन करने की सरकार की क्या तैयारी है, इसपर  मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा फिलहाल इसकी कोई गुंजाइश नहीं दिख रही है लेकिन हम लोग बैठक कर कर तमाम पहलुओं पर चर्चा कर रहे हैं.  


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा कि अभी इतने खराब स्थिति हमारे यहां नहीं है, लेकिन कुछ दिन के अंदर सारे चीजों को लेकर आकलन करेंगे. आज भी हमारी बैठक होनी है और इस बैठक में हम यह तय करेंगे कि आगे क्या कुछ किया जा सकता है. आज की बैठक काफी महत्वपूर्ण है और इस बैठक को लेकर हमारी पूरी तैयारी है बैठक में आने वाली संभावनाओं को देखकर भी रणनीति बनेगी. फिलहाल बिहार में ऑनलाइन क्लासेस को लेकर सरकार के पास कोई तैयारी नहीं है. लेकिन आने वाले कुछ दिनों में इन तमाम मुद्दों पर भी बातें कर फैसले लिए जाएंगे.


आपको बता दें गुरुवार को पटना में 60 नए मरीजों की पहचान हुई है. पटना के पीएमसीएच में एक डॉक्टर भी संक्रमित पाए गए. हैं. जबकि आईजीआईसी में भी एक डॉक्टर पॉजिटिव पाए गए हैं. एक रिटायर्ड डीएसपी और उनकी पत्नी भी संक्रमित पाई गई हैं. पीएमसीएच में गुरुवार को 10 सैंपल की जांच की गई और यह सभी पॉजिटिव पाए गए. इनमें से 8 मरीज पटना के हैं. शहर के अलग-अलग इलाके से नए संक्रमित मिल रहे हैं. लिहाजा लोगों को सचेत रहने के लिए कहा जा रहा है. 

टैग्स