ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

पटना: बिहार इन्वेस्टर्स मीट 2022 का उद्घाटन करेंगे CM नीतीश, आज से होगी शुरुआत

PATNA : बिहार इन्वेस्टर्स मीट 2022 का आयोजन आज यानी गुरुवार को होने वाला है। ये मीटिंग मुख्यमंत्री सचिवालय संवाद में बुलाई गई है। इसका उद्घाटन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के हाथो किया

पटना: बिहार इन्वेस्टर्स मीट 2022 का उद्घाटन करेंगे CM नीतीश, आज से होगी शुरुआत
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार इन्वेस्टर्स मीट 2022 का आयोजन आज यानी गुरुवार को होने वाला है। ये मीटिंग मुख्यमंत्री सचिवालय संवाद में बुलाई गई है। इसका उद्घाटन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के हाथो किया जाएगा। मौके पर डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव और उद्योग मंत्री समीर कुमार महासेठ भी मौजूद रहेंगे। इस मीट का आयोजन उद्योग विभाग की तरफ से किया जा रहा है, जिसमें बिहार के साथ दूसरे राज्यों के भी उद्योगपति हिस्सा लेने पहुंचेंगे। 





गौरतलब है कि जब बिहार में एनडीए की सरकार थी तब भी पूर्व उद्योग मंत्री शाहनवाज हुसैन ने इन्वेस्टर्स मीट का आयोजन किया था। हैदराबाद के बाद दिल्ली में भी इन्वेस्टर मीट किया गया था और कई राज्यों में इसे आयोजित किया जाना था। दिल्ली इन्वेस्टर्स मीट में 170 से भी ज्यादा उद्योगपति पहुंचे थे। दिल्ली में मई महीने में जब इन्वेस्टर्स मीट आयोजित की गई थी, तब अडानी, आइटीसी और लूलू ग्रुप समेत कई बड़ी कंपनियों ने ऐलान किया था कि वे भारत में इन्वेस्ट करेंगे। 





इस बार ये मीटिंग पटना में हो रही है। हालांकि अब महागठबंधन की सरकार बन चुकी है और उद्योग मंत्री समीर कुमार महासेठ इसका आयोजन करवा रहे हैं. इस कार्यक्रम में कई राज्यों के उद्योगपति पहुंचेंगे। 

टैग्स