ब्रेकिंग
JDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरार; जमीन कब्जा करने का है आरोपदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरार; जमीन कब्जा करने का है आरोपदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूद

‘नीतीश पहले अपना इलाज कराएं.. तब विशेष राज्य की चिंता करें’ सम्राट बोले- दोनों भाइयों ने बिहार के साथ किया है बड़ा पाप

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने आज एक कार्यक्रम के दौरान एक बार फिर से बिहार को विशेष राज्य का दर्जा देने की मांग केंद्र सरकार के समक्ष उठाई है।मुख्यमंत्री ने एलान किया है क

‘नीतीश पहले अपना इलाज कराएं.. तब विशेष राज्य की चिंता करें’ सम्राट बोले- दोनों भाइयों ने बिहार के साथ किया है बड़ा पाप
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने आज एक कार्यक्रम के दौरान एक बार फिर से बिहार को विशेष राज्य का दर्जा देने की मांग केंद्र सरकार के समक्ष उठाई है।मुख्यमंत्री ने एलान किया है कि वे विशेष राज्य के दर्जा के लिए जल्द ही अभियान शुरू करेंगे। मुख्यमंत्री के इस एलान पर बीजेपी ने तंज किया है। बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने कहा है कि नीतीश कुमार पहले अपना इलाज कराएं तब बिहार की चिंता करें।


सम्राट चौधरी ने कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने हाथ जोड़कर केंद्र सरकार से बिहार को विशेष राज्य का दर्जा देने की अपील की है लेकिन मैं उनका पैर पकड़कर कहता हूं कि पहले वे स्वस्थ हो जाएं। नीतीश कुमार बिहार को पिछले 18 वर्षों से चला रहे हैं। उनके बड़े भाई लालू प्रसाद 15 साल पहले से राज कर रहे हैं। 33 वर्षों में दोनों भाइयों ने बिहार के साथ जो पाप किया है जनता इसका हिसाब करेगी।


उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री से पैर पकड़कर आग्रह है कि वे पहले अपने स्वास्थ्य की चिंता करें और अपने स्वास्थ्य को ठीक करें। सम्राट का कहना था कि बिहार की जनता को विशेष राज्य से अधिक उनके स्वास्थ्य की चिंता है और जनता की यही आकांक्षा है कि नीतीश कुमार स्वस्थ रहें। बता दें कि पटना में उद्यमी योजना की पहली किश्त जारी करते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अपनी वर्षों पुरानी मांग को एक बार फिर उठाया और बिहार को विशेष राज्य का दर्जा दिलाने के लिए अभियान चलाने की बात कही है।



संबंधित खबरें