ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

‘नीतीश ने किया महापाप!.. सिर्फ माफी मांग लेने से नहीं धुलेंगे’ नित्यानंद ने बताया प्रायश्चित का सही तरीका

PATNA: शीतकालीन सत्र के दौरान विधानसभा और विधान परिषद में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने प्रजनन दर के बढ़ने और घटने की जिस तरह से व्याख्या की उसको लेकर सियासत गर्म हो गई है। बीजेपी मुख

‘नीतीश ने किया महापाप!.. सिर्फ माफी मांग लेने से नहीं धुलेंगे’ नित्यानंद ने बताया प्रायश्चित का सही तरीका
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: शीतकालीन सत्र के दौरान विधानसभा और विधान परिषद में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने प्रजनन दर के बढ़ने और घटने की जिस तरह से व्याख्या की उसको लेकर सियासत गर्म हो गई है। बीजेपी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को मेंटल बता रही है। केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय ने कहा है कि बिहार के मुख्यमंत्री ने महापाप किया है, जो सिर्फ माफी मांग लेने से नहीं धुलेंगे। इसके लिए मुख्यमंत्री के प्रायश्चित करना पड़ेगा।


नित्यानंद राय ने कहा है कि बिहार के मुख्यमंत्री अपना मानसिक संतुलन खो चुके हैं। उन्होंने घोर अन्याय और पाप किया है। इस देश में सभी जगह महिलाएं पूजनीय और सम्मान के योग्य हैं लेकिन जिस तरह के शब्दों का इस्तेमाल मुख्यमंत्री ने किया और जिस तरीके से किया यह मानसिक दिवालियापन का प्रतीक है।


उन्होंने कहा कि सिर्फ माफी मांग लेने भर से उनका पाप धुलने वाला नहीं है। सीए नीतीश कुमार के पाप का यही प्रायश्चित है कि वे पद से इस्तीफा देकर राजनीति से अलग हो जाएं। नीतीश कुमार को चाहिए कि वे गंगा के तट पर जाकर हर दिन तपस्या करें और गंगा जल का सेवन करें और रोज मां-बहनों और देश से माफी मांगे।



रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता