ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

नीतीश की मुहिम पर बीजेपी का तीखा तंज, कहा- लोकसभा चुनाव आते ही काटने लगता है पीएम बनने का कीड़ा

PATNA: मिशन 2024 को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बीजेपी के खिलाफ विपक्षी दलों को एकजुट करने की मुहिम को धार देने की कोशिश में लग गए हैं। इसी मुहिम के तहत नीतीश लगातार विपक्ष के

नीतीश की मुहिम पर बीजेपी का तीखा तंज, कहा- लोकसभा चुनाव आते ही काटने लगता है पीएम बनने का कीड़ा
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PATNA: मिशन 2024 को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बीजेपी के खिलाफ विपक्षी दलों को एकजुट करने की मुहिम को धार देने की कोशिश में लग गए हैं। इसी मुहिम के तहत नीतीश लगातार विपक्ष के नेताओं से मुलाकात कर रहे हैं हालांकि नीतीश की इस मुहिम को लेकर बीजेपी लगातार हमलावर बनी हुई है और विपक्षी एकता की मुहिम को फेल बता रही है। बीजेपी विधायक नीरज कुमार बबलू ने कहा है कि जब भी लोकसभा का चुनाव नजदीक आता है नीतीश को पीएम बनने का कीड़ा काटने लगता है और जैसे ही चुनाव खत्म हो जाते हैं नीतीश अपनी मुख्यमंत्री की कुर्सी बचाने में जुट जाते हैं।


बीजेपी विधायक नीरज बबलू ने नीतीश की विपक्षी एकजुटता की मुहिम पर हमला बोलते हुए कहा है कि जब भी लोकसभा का चुनाव नजदीक आता है नीतीश को प्रधानमंत्री बनने का कीड़ा काटने लगता है और वे पीएम बनने की कोशिश करने लगते हैं लेकिन जब चुनाव के नतीजे आते हैं तो वे फिर से रिलेक्स हो जाते हैं और अपनी मुख्यमंत्री की कुर्सी बचाने में जुट जाते हैं। उन्होंने कहा कि नीतीश की विपक्षी एकता की मुहिम पूरी तरह से फेल है और किसी भी राज्य में उनको सपोर्ट नहीं मिलने वाला है।


बीजेपी विधायक ने कहा कि नीतीश कुमार पहली बार भी बीजेपी की कृपा से मुख्यमंत्री बनें और आखिरी बार भी भाजपा ने ही उन्हें बिहार का मुख्यमंत्री बनाया। अधिक सीट आने के बावजूद बीजेपी ने उन्हें सीएम बनने का मौका दिया लेकिन वे उन एहसानों को पूरी तरह से भूल चुके हैं। नीतीश पूरे देश में बिहार की जग हंसाई करा रहे हैं। राज्य-राज्य घूमकर नीतीश सपोर्ट मांग रहे हैं लेकिन उन्हें कहीं से भी मदद नहीं मिलने जा रही है। वहीं धीरेंद्र शास्त्री के पटना दौरे को लेकर हो रहे विरोध पर उन्होंने कहा कि महागठबंधन के नेताओं को डर है कि कहीं बाबा बागेश्वर उनकी सरकार जाने की भविष्यवाणी न कर दें।

टैग्स