ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

नीतीश के भाषण पर ठहाका क्यों मारने लगे नरेंद्र मोदी: औरंगाबाद की सभा में ऐसा क्या हुआ

AURANGABAD: लंबे अर्से बाद बिहार आये प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का डेढ़ साल बाद नीतीश कुमार से सार्वजनिक कार्यक्रम में मिलन हुआ. औरंगाबाद में केंद्र सरकार की कई योजनाओं के उद्घाटन औ

नीतीश के भाषण पर ठहाका क्यों मारने लगे नरेंद्र मोदी: औरंगाबाद की सभा में ऐसा क्या हुआ
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

AURANGABAD: लंबे अर्से बाद बिहार आये प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का डेढ़ साल बाद नीतीश कुमार से सार्वजनिक कार्यक्रम में मिलन हुआ. औरंगाबाद में केंद्र सरकार की कई योजनाओं के उद्घाटन और शिलान्यास के मौके पर आयोजित जनसभा में नरेंद्र मोदी और नीतीश कुमार एक साथ आये. लेकिन सबसे दिलचस्प मौका तब आय़ा जब नीतीश कुमार भाषण देने आय़े. नीतीश ने ऐसी बातें कहीं कि प्रधानमंत्री ठहाका लगाने लगे.

नीतीश बोले-बीच में गायब हो गये थे

दरअसल सार्वजनिक सभा में नीतीश कुमार अपने पालाबदल की कहानी सुनाने लगे. उन्होंने प्रधानमंत्री को संबोधित करते हुए कहा-“बीच में हम गायब हो गये थे, लेकिन हम फिर आपके साथ हैं. हम आपको आश्वस्त करते हैं कि अब इधर उधर होने वाले नहीं हैं. हम रहेंगे आपके ही साथ.”

नीतीश कुमार ने कहा कि बीजेपी के साथ जेडीयू की सरकार बनी तभी बिहार की हालत बदली थी. मुख्यमंत्री ने कहा-हमलोग एक साथ आये थे 2015 में, तभी बिहार की हालत बदली. पहले कोई काम था, कुछ नहीं था. कहीं जाने का जगह नहीं था, कोई पढ़ता नहीं था. सब हमलोग 2005 से ही सारा काम इतना बिहार में करवाये हैं. हम लोग आपस में मिलजुल कर कि बिहार में इतना काम करवाये हैं कि आज बहुत तेजी से आगे बढ़ रहा है.

बीजेपी 400 सीट जीतेगी

नीतीश कुमार ने कहा-मेरी इच्छा है कि प्रधानमंत्री बार-बार बिहार आते रहेंगे. वैसे भी देश में कोई इन्हें चुनौती देने वाला नहीं है. नीतीश ने कहा कि मुझे पूरा भरोसा है कि नरेंद्र मोदी की अगुआई में एनडीए इस लोकसभा चुनाव में 400 सीटें जीतेगा. बिहार के मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री बिहार में काम करें और बिहार सरकार इसका क्रेडिट उन्हें देगी.