ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

मंत्री के जमीन पर सुशासन में हो रहा कब्जा, बेटे के फायरिंग करने पर नारायण साह की अजीबोगरीब सफाई

PATNA : सत्ता पक्ष के लोग भले ही बिहार में सुशासन का दावा करें लेकिन सरकार के मंत्री की संपत्ति ही इस सरकार में सुरक्षित नजर नहीं आती। यह हम नहीं कह रहे हैं बल्कि खुद नीतीश सर

मंत्री के जमीन पर सुशासन में हो रहा कब्जा, बेटे के फायरिंग करने पर नारायण साह की अजीबोगरीब सफाई
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA : सत्ता पक्ष के लोग भले ही बिहार में सुशासन का दावा करें लेकिन सरकार के मंत्री की संपत्ति ही इस सरकार में सुरक्षित नजर नहीं आती। यह हम नहीं कह रहे हैं बल्कि खुद नीतीश सरकार के मंत्री नारायण शाह ने इसका दावा किया है। 


राज्य के पर्यटन मंत्री नारायण साह के बेटे बबलू साह की तरफ से आज बेतिया में फायरिंग की घटना को अंजाम दिया गया। इस विवाद के दौरान कुछ लोग घायल भी हो गए लेकिन अब अपने बेटे की सफाई में पर्यटन मंत्री ने अजीबोगरीब खुलासा किया है।


अपने बेटे के बचाव में उतरे मंत्री नारायण साह का कहना है कि उनकी पुश्तैनी जमीन के ऊपर कुछ दबंग लोगों की नजर है। उनकी जमीन पर लगातार कब्जे का प्रयास हो रहा है। आज भी एक ऐसी ही घटना घटी उनके भाई जब अवैध कब्जे करने वाले लोगों को समझाने बुझाने गए तो मारपीट की गई। बाद में मेरा बेटा बबलू अपने सुरक्षाकर्मियों को लेकर वहां पहुंचा। उसके साथ हथियार भी मौजूद थे और इसके बावजूद दबंगों ने मेरे बेटे और उसके सुरक्षाकर्मियों को ही पीट डाला। यही नहीं सारे लोग उन पर टूट पड़े राइफल और रिवाल्वर छीन लिया और गाड़ी को भी क्षतिग्रस्त कर दिए।


मंत्री नारायण साह ने बताया कि दूसरे पक्ष के लोगों द्वारा लगातार पत्थरबाजी की गयी जिसमें कई लोग घायल हो गये। मंत्री नारायण साह ने कहा कि उनकी तरफ से जितने लोग मामले को शांत कराने पहुंचे थे सभी को लाठी डंडे से बुरी तरह से पीटा गया। जब उनके लड़के बबलू साह ने पहले कुछ आदमी को शांत कराने भेजा था लेकिन उनके साथ मारपीट की गयी। जिसके बाद वह खुद मौके पर पहुंचे। जहां बेटे बबलू साह द्वारा फायरिंग नहीं की गयी है। लोगों ने उनके राइफल और रिवाल्वर को छीन लिया। मंत्री नारायण साह ने बताया कि उन्हें बदनाम करने के लिए कई तरह की अफवाह फैलायी जा रही है।