ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

कब तक देश की बेटियों का चीरहरण होता रहेगा? मणिपुर की घटना को लेकर RJD ने PM मोदी से पूछा सवाल

PATNA: मणिपुर में दो महिलाओं के साथ हैवानित की घटना ने पूरे देश को शर्मसार कर दिया है। महिलाओं को निर्वस्त्र कर घूमाने का वीडियो वायरल होने के बाद इसको लेकर सियासत भी शुरू हो गई है

कब तक देश की बेटियों का चीरहरण होता रहेगा? मणिपुर की घटना को लेकर RJD ने PM मोदी से पूछा सवाल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: मणिपुर में दो महिलाओं के साथ हैवानित की घटना ने पूरे देश को शर्मसार कर दिया है। महिलाओं को निर्वस्त्र कर घूमाने का वीडियो वायरल होने के बाद इसको लेकर सियासत भी शुरू हो गई है। विपक्षी दल केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार पर हमलावर बने हुए हैं। राजधानी पटना में इस घटना को लेकर आरजेडी ने पोस्टर लगाए हैं और पीएम मोदी से पूछा है कि देश की बेटियों का आखिर कबतक चीरहरण होता रहेगा।


दरअसल, मणिपुर में दो महिलाओं के साथ हुई बर्बरता को लेकर राष्ट्रीय जनता दल ने बीजेपी और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से तीखा सवाल पूछा है। पोस्टर में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गद्दी पर बैठे नजर आ रहे हैं। ठीक उसके नीचे एक महिला का चीरहरण होता दिखाया गया है। दुर्योधन को महिला का चीरहरण करते दिख रहा है जबकि सबसे ऊपर सुप्रीम कोर्ट की तस्वीर बनाई गई है और उसे कृष्ण की भूमिका मे दिखाया गया है वहीं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को धृतराष्ट्र की भूमिका में दिखाया गया है।


आरजेडी की तरफ से लगाए गए पोस्टर में पूछा गया है कि, “कबतक देश की बेटियों का चीरहरण होता रहेगा और आप धृतराष्ट्र की तरह देखते रहेंगे मोदी जी?” बता दें कि मणिपुर में जातीय हिंसा के बीच दो महिलाओं को निर्वस्त्र कर सड़क पर घूमाने की घटना ने पूरे देश को हिलाकर रख दिया है। विपक्षी दल इस घटना को लेकर केंद्र की सरकार को घेरने की कोशिश कर रहे हैं। खुद पीएम मोदी को इस घटना की निंदा करनी पड़ी और उन्होंने कहा था कि उनका हृदय पीड़ा और क्रोध से भर गया है।

टैग्स