ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

कब तक देश की बेटियों का चीरहरण होता रहेगा? मणिपुर की घटना को लेकर RJD ने PM मोदी से पूछा सवाल

PATNA: मणिपुर में दो महिलाओं के साथ हैवानित की घटना ने पूरे देश को शर्मसार कर दिया है। महिलाओं को निर्वस्त्र कर घूमाने का वीडियो वायरल होने के बाद इसको लेकर सियासत भी शुरू हो गई है

कब तक देश की बेटियों का चीरहरण होता रहेगा? मणिपुर की घटना को लेकर RJD ने PM मोदी से पूछा सवाल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: मणिपुर में दो महिलाओं के साथ हैवानित की घटना ने पूरे देश को शर्मसार कर दिया है। महिलाओं को निर्वस्त्र कर घूमाने का वीडियो वायरल होने के बाद इसको लेकर सियासत भी शुरू हो गई है। विपक्षी दल केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार पर हमलावर बने हुए हैं। राजधानी पटना में इस घटना को लेकर आरजेडी ने पोस्टर लगाए हैं और पीएम मोदी से पूछा है कि देश की बेटियों का आखिर कबतक चीरहरण होता रहेगा।


दरअसल, मणिपुर में दो महिलाओं के साथ हुई बर्बरता को लेकर राष्ट्रीय जनता दल ने बीजेपी और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से तीखा सवाल पूछा है। पोस्टर में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गद्दी पर बैठे नजर आ रहे हैं। ठीक उसके नीचे एक महिला का चीरहरण होता दिखाया गया है। दुर्योधन को महिला का चीरहरण करते दिख रहा है जबकि सबसे ऊपर सुप्रीम कोर्ट की तस्वीर बनाई गई है और उसे कृष्ण की भूमिका मे दिखाया गया है वहीं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को धृतराष्ट्र की भूमिका में दिखाया गया है।


आरजेडी की तरफ से लगाए गए पोस्टर में पूछा गया है कि, “कबतक देश की बेटियों का चीरहरण होता रहेगा और आप धृतराष्ट्र की तरह देखते रहेंगे मोदी जी?” बता दें कि मणिपुर में जातीय हिंसा के बीच दो महिलाओं को निर्वस्त्र कर सड़क पर घूमाने की घटना ने पूरे देश को हिलाकर रख दिया है। विपक्षी दल इस घटना को लेकर केंद्र की सरकार को घेरने की कोशिश कर रहे हैं। खुद पीएम मोदी को इस घटना की निंदा करनी पड़ी और उन्होंने कहा था कि उनका हृदय पीड़ा और क्रोध से भर गया है।

टैग्स