ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

LJP (रामविलास) प्रदेश संसदीय बोर्ड की बैठक में पारित हुआ प्रस्ताव, गठबंधन के तहत पार्टी लगेगी चुनाव

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष हुलास पांडेय की अध्यक्षता में आज अहम बैठक हुई। इस बैठक में प्रदेश संसदीय बोर्ड के तमाम सदस्य मौजूद रहे। संसदीय

LJP (रामविलास) प्रदेश संसदीय बोर्ड की बैठक में पारित हुआ प्रस्ताव, गठबंधन के तहत पार्टी लगेगी चुनाव
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष हुलास पांडेय की अध्यक्षता में आज अहम बैठक हुई। इस बैठक में प्रदेश संसदीय बोर्ड के तमाम सदस्य मौजूद रहे। संसदीय बोर्ड के सभी सदस्यों के द्वारा सर्वसम्मति से यह प्रस्ताव पारित किया गया कि बिहार में आने वाले कोई भी चुनाव गठबंधन के तहत ही लड़ा जाएगा। 


लोक जनशक्ति पार्टी रामविलास के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान को यह प्रस्ताव पत्र सौंपा गया है। जिस पर फैसला चिराग पासवान लेंगे। अंतिम निर्णय लेने के लिए वे ही अधिकृत हैं। बैठक के बाद संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष हुलास पांडेय ने कहा कि आगामी 24 सीट पर होने वाले स्थानीय निकाय बिहार विधान परिषद चुनाव के अलावा जो भी चुनाव बिहार में होगा वह चुनाव किसी न किसी गठबंधन के तहत ही लड़ी जाएगा।


 बिहार संसदीय बोर्ड के सदस्य राजू तिवारी ,संजय पासवान, बिहार सरकार के पूर्व मंत्री रेणु कुशवाहा, संजय सिंह, डॉ.रंजीत सुमन व संजय रविदास इस दौरान बैठक में मौजूद रहे। इस बात की जानकारी मीडिया प्रभारी कृष्णा सिंह कल्लू ने दी।



टैग्स

संबंधित खबरें