ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

लालू यादव को मिली बड़ी राहत, CBI कोर्ट ने सिंगापुर में इलाज कराने की दी इजाज़त

PATNA : आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से जुड़ी अच्छी खबर है। लालू के सिंगापुर में इलाज का रास्ता साफ़ हो गया है। सोमवार को लालू यादव के पासपोर्ट के नवीकरण की अनुमति मिल गई है

लालू यादव को मिली बड़ी राहत, CBI कोर्ट ने सिंगापुर में इलाज कराने की दी इजाज़त
First Bihar
2 मिनट

PATNA : आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव से जुड़ी अच्छी खबर है। लालू के सिंगापुर में इलाज का रास्ता साफ़ हो गया है। सोमवार को लालू यादव के पासपोर्ट के नवीकरण की अनुमति मिल गई है, जिसके बाद अब वे जल्द ही इलाज के लिए सिंगापुर जा सकते हैं। 



चारा घोटाला मामले की सुनवाई कर रही पटना के व्यवहार न्यायालय स्थित केंद्रीय जांच ब्यूरो की विशेष अदालत ने सोमवार को लालू प्रसाद को उनके पासपोर्ट के नवीकरण की परमिशन दे दी है। दरअसल, लालू के वकील सुधीर कुमार सिन्हा ने न्यायाधीश महेश कुमार की अदालत में लालू के पासपोर्ट के नवीकरण कराने की परमिशन मांगी थी, ताकि वे सिंगापुर जाकर बेहतर इलाज ले सके। 



आपको बता दें, चारा घोटाला का एक मामला पटना की विशेष अदालत में लंबित है। इसमें लालू प्रसाद यादव को भी आरोपित करार किया गया है। इस मामले को लेकर 10 अगस्त को अगली सुनवाई होने वाली है। 



आपको बता दें कि लालू प्रसाद यादव पिछले दिनों पटना के आवास में सीढ़ियों से गिर गए थे। इस दौरान उनके कमर और कंधे में चोट आई थी, जिसके बाद उन्हें पारस अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इसके बावजूद उनकी तबीयत में उतार-चढ़ाव जारी थी, जिसके बाद लालू को दिल्ली ले जाया गया। हालांकि अब उन्हें दिल्ली एम्स से भी छुट्टी दे दी गई है और लालू की तबीयत में पहले से काफी सुधार भी आया है। 





टैग्स