ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

लालू के समधी चंद्रिका राय को भी कोरोना, PMCH उपाधीक्षक समेत 4 डॉक्टर भी पॉजिटिव

PATNA : कोरोना जांच में आरजेडी सुप्रीमो लालू यादव के लिए भले ही राहत भरी खबर आई हो लेकिन उनके समधी चंद्रिका राय को कोरोना हो गया है। चंद्रिका राय के रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है और

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : कोरोना जांच में आरजेडी सुप्रीमो लालू यादव के लिए भले ही राहत भरी खबर आई हो लेकिन उनके समधी चंद्रिका राय को कोरोना हो गया है। चंद्रिका राय के रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है और इलाज के लिए उन्हें पटना एम्स में भर्ती कराया गया है। बिहार के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री तेजप्रताप यादव के ससुर चंद्रिका राय की तबीयत बिगड़ने के बाद उनका सैंपल जांच के लिए लिया गया था और रिपोर्ट पॉजिटिव आई। 


चंद्रिका राय के अलावे पटना के हाई प्रोफाइल जोन में जो नए लोग कोरोना की चपेट में आए हैं उनमें पीएमसीएच के उपाधीक्षक भी शामिल हैं। पीएमसीएच के उपाधीक्षक डॉ राजेश कुमार के समेत पीएमसीएच के 4 डॉक्टर और छह मेडिकल स्टाफ पॉजिटिव पाए गए हैं। सर्जरी विभाग के हेड की दूसरी रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है। माइक्रोबायोलॉजी विभाग के एक टेक्नीशियन और सीनियर नर्स भी संक्रमित पाए गए हैं। 


उधर आईजीआईएमएस में भी कोरोना के नए केस मिले हैं। आईजीआईएमएस के 2 डॉक्टर और 21 मेडिकल स्टाफ को कोरोना हो गया है। इसके अलावे पटना के अलग-अलग इलाकों में कोरोना के नए मरीज मिल रहे हैं। मसौढ़ी और धनरूआ में 22 पॉजिटिव केस मिले हैं जबकि खगौल में तीन कोरोना पॉजिटिव मरीज पाए गए हैं।

टैग्स