ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

ललन सिंह का संजय जायसवाल पर हमला, बोले- उनकी हैसियत क्या है ?

PATNA : जेडीयू और आरजेडी के विलय की खबरों पर अब जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने पूर्ण विराम लगा दिया है। जब पत्रकारों ने उनसे पूछा कि सुशील मोदी ने बयान दिया है कि जेडीयू औ

ललन सिंह का संजय जायसवाल पर हमला, बोले- उनकी हैसियत क्या है ?
First Bihar
2 मिनट

PATNA : जेडीयू और आरजेडी के विलय की खबरों पर अब जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने पूर्ण विराम लगा दिया है। जब पत्रकारों ने उनसे पूछा कि सुशील मोदी ने बयान दिया है कि जेडीयू और आरजेडी का विलय होने वाला है तो ललन सिंह भड़क गए। उन्होंने कहा कि सुशील मोदी व्याकुल हैं। उन्होंने जेडीयू में एक एजेंट अप्पॉइंट किया था। लेकिन वे पकड़े गए। सुशील मोदी को चिंता करने की जरुरत नहीं है। महागठबंधन अटूट है और अटूट रहेगा। 



ललन सिंह ने बीजेपी पर हमला बोलते हुए कहा कि सुशील मोदी की बौखलाहट 6 तारीख को खत्म हो जाएगी। 6 नवंबर को पता चल जाएगा कि आप कहा खड़े हैं। उन्होंने 2020 के विधानसभा चुनाव को याद कराते हुए कहा कि इस चुनाव में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने 42 आमसभा किया था और उन्हें सिर्फ 53 सीट मिली थी। इस दौरान अमित शाह ने नीतीश कुमार पर खूब टिपण्णी की थी कि नीतीश कुमार इस्तीफा देंगे, लेकिन गिनती हुई तो सब सदमे में चले गए। 




जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने कहा कि बीजेपी को बोलने दीजिये। 6 नवंबर के बाद वे नहीं बोलेंगे। जब उनसे संजय जायसवाल से जुड़ा सवाल पूछा गया तो उन्होंने कहा कि जायसवाल जैसे लोगों को कोई जवाब नहीं देना चाहते हैं। वो इस लायक नहीं है। याद कीजिये वे आरजेडी के प्रखंड अध्यक्ष थे। उनकी क्या हैसियत है। 


टैग्स