ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

थोड़ी देर बाद दिल्ली में अमित शाह से मिलेंगे मांझी, एनडीए में हो सकते हैं शामिल!

DELHI: अब से कुछ देर बाद बिहार के पूर्व सीएम व हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षण जीतनराम मांझी केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से मिलेंगे। ऐसी संभावना जतायी जा रही है कि आज 3:

थोड़ी देर बाद दिल्ली में अमित शाह से मिलेंगे मांझी, एनडीए में हो सकते हैं शामिल!
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DELHI:  अब से कुछ देर बाद बिहार के पूर्व सीएम व हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा के संरक्षण जीतनराम मांझी केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से मिलेंगे। ऐसी संभावना जतायी जा रही है कि आज 3:30 बजे भाजपा के वरिष्ठ नेता अमित शाह से मिलने के बाद जीतन राम मांझी और उनके बेटे संतोष सुमन एनडीए में शामिल हो सकते हैं। 


बता दें कि महागठबंधन से अलग होने के बाद जीतन राम मांझी और उनके बेटे संतोष सुमन दिल्ली के लिए रवाना हुए थे। वो दो दिनों से दिल्ली में ही हैं। आज उनकी मुलाकात केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से होगी। कुछ देर बाद यह मुलाकात होनी है। अमित शाह के साथ जीतनराम मांझी और संतोष सुमन की इस मुलाकात पर अब सबकी नजर है। 


दरअसल, बिहार की राजनीति में पिछले कुछ दिनों से काफी उथल-पुथल मची हुई है। एक तरफ बिहार के सीएम नीतीश कुमार 23 जून को विपक्षी दलों की बैठक करने वाले हैं तो वहीं दूसरी तरफ पिछले कई वर्षों से उनके सहयोगी के तौर पर काम करते आ रही पार्टी हम ने अब अपना हाथ पीछे खींच लिया है और खुद को महागठबंधन से भी अलग कर लिया है। अमित शाह से मुलाकात के बाद मांझी अगला कदम क्या उठाते हैं यह देखने वाली बात होगी।