ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

KCR-नीतीश की मुलाक़ात पर BJP का हमला, कहा- तेलंगाना जैसा बिहार में भी होगा 'सर तन से जुदा'

PATNA : तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चन्द्र शेखर राव और सीएम नीतीश कुमार की मुलाक़ात को लेकर बीजेपी ने बड़ा हमला बोला है। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा है कि केसीआर नीतीश जी को यह सिखाने के लिए

KCR-नीतीश की मुलाक़ात पर BJP का हमला, कहा- तेलंगाना जैसा बिहार में भी होगा 'सर तन से जुदा'
First Bihar
2 मिनट

PATNA : तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चन्द्र शेखर राव और सीएम नीतीश कुमार की मुलाक़ात को लेकर बीजेपी ने बड़ा हमला बोला है। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा है कि केसीआर नीतीश जी को यह सिखाने के लिए बिहार आए थे कि बिहार को पीएफआई युक्त और हिंदू मुक्त कैसे बनाया जाए, जैसे तेलंगाना और हैदराबाद में 'सर तन से जुदा' का कार्यक्रम चल रहा है।




आपको बता दें, तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चन्द्र शेखर राव बुधवार को पटना पहुंचे थे। KCR ने पटना पहुंचकर सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव से मुलाक़ात की थी। लेकिन ये मुलाक़ात बीजेपी को रास नहीं आ रही है और पार्टी की तरफ से लगातार कई विवादित बयान सामने आ रहे हैं। केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह का ये कहना है कि ने केसीआर नीतीश जी पाठ पढ़ाने आए थे। 




दरअसल, गिरिराज सिंह बीजेपी के पहले नेता नहीं है, जिन्होंने के. चन्द्र शेखर राव और नीतीश कुमार की मुलाक़ात पर हमला बोला है। इससे पहले बीजेपी सांसद सुशील कुमार मोदी ने कहा था कि ये मुलाक़ात केवल एक कॉमेडी शो है। इससे किसी को कोई फायदा नहीं होने वाला है। 

टैग्स