ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

कार्तिकेय कुमार मामले में सुनवाई हुई पूरी, आज शाम 4.30 बजे आएगा फैसला

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर विधि विभाग के पूर्व मंत्री कार्तिकेय कुमार से जुड़ी हुई आ रही है। दानापुर कोर्ट ने अपहरण के मामले की सुनवाई करते हुए फैसले को सुरक्षित रखा है। कार्तिकेय क

कार्तिकेय कुमार मामले में सुनवाई हुई पूरी, आज शाम 4.30 बजे आएगा फैसला
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर विधि विभाग के पूर्व मंत्री कार्तिकेय कुमार से जुड़ी हुई आ रही है। दानापुर कोर्ट ने अपहरण के मामले की सुनवाई करते हुए फैसले को सुरक्षित रखा है। कार्तिकेय कुमार के वकील जनार्दन राय ने खुद इस बात की जानकारी दी है। उन्होंने कहा है कि कोर्ट के तरफ से शाम तक फैसला आने की उम्मीद है। 



आपको बता दें, कार्तिकेय कुमार के वकील जनार्दन राय ने अपनी बात रखने का समय मांगा है। इस पर जज ने उन्हें शाम तक अपनी बात रखने को कहा है। बताया जा रहा है कि कोर्ट शाम तक जमानत को लेकर फैसला सुना सकता है। शाम 4. 30 बजे फैसला आने की उम्मीद जताई जा रही है। दरअसल, पूर्व मंत्री कार्तिकेय कुमार की आज दानापुर कोर्ट में पेशी थी, लेकिन वे पेश नहीं हो सके हैं। कार्तिकेय कुमार के वकील कोर्ट में अपनी बात रखेंगे। 



आपको बता दें, 2014 में राजीव रंजन को अगवा कर लिया गया था। इसके बाद कोर्ट ने इस मामले में संज्ञान लेते हुए कार्तिकेय सिंह के खिलाफ कोर्ट ने वारंट जारी किया है। इसको लेकर आज दानापुर कोर्ट में सुनवाई हो रही है। 


टैग्स