ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

चुनावी गाइडलाइन आते ही BJP इलेक्शन मोड में, 30 अगस्त को जेपी नड्डा का बिहार दौरा

PATNA : चुनाव आयोग की तरफ से कोरोना काल में इलेक्शन की नई गाइडलाइन आने के साथ बीजेपी पूरे दमखम के साथ चुनावी मोड में आ गई है। भारतीय जनता पार्टी ने विधानसभा चुनाव को लेकर पूरी ताकत

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : चुनाव आयोग की तरफ से कोरोना काल में इलेक्शन की नई गाइडलाइन आने के साथ बीजेपी पूरे दमखम के साथ चुनावी मोड में आ गई है। भारतीय जनता पार्टी ने विधानसभा चुनाव को लेकर पूरी ताकत झोंक दी है। आज से प्रदेश कार्यसमिति की बैठक होने वाली है तो वही बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा भी इसी महीने बिहार दौरे पर आएंगे। 


राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा 30 अगस्त को पटना आएंगे और वह पटना से ही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम को सुनेंगे। जेपी नड्डा के इस दौरे को लेकर बिहार बीजेपी ने तैयारियां पूरी कर ली हैं। बीजेपी के अधिकारिक सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक जेपी नड्डा पटना के किसी बूथ पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात को सुनेंगे। इसका मकसद बूथ लेवल पर पार्टी के संगठन को एक्टिवेट करना और साथ ही साथ मतदाताओं की मौजूदगी में प्रधानमंत्री के संदेश को सुनना है। माना जा रहा है कि जेपी नड्डा का यह कार्यक्रम जिस तरह तय किया गया है प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अपने संबोधन में बिहार चुनाव को लेकर भी कोई बड़ा संदेश दे सकते हैं। कोरोना संक्रमण के बीच कैसे चुनावी प्रक्रिया में मतदाता जुड़े इसको लेकर प्रधानमंत्री अपने विचार रख सकते हैं। 


जेपी नड्डा के बिहार दौरे के ठीक पहले चुनाव प्रभारी बनाए गए महाराष्ट्र के पूर्व मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस बिहार पहुंचे हैं। देवेंद्र फडणवीस से 25 अगस्त को बिहार आएंगे उनके साथ बीजेपी के राष्ट्रीय सह संगठन महामंत्री सौदान सिंह भी पटना आने वाले हैं। बीजेपी के राष्ट्रीय नेताओं की सक्रियता इस बात का प्रमाण है कि अब पार्टी इलेक्शन मोड में पूरी तरह से आ चुकी है। आगे आने वाले दिनों में अब सब कुछ चुनावी माहौल में तब्दील हो जाएगा।

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Aryan Anand

FirstBihar संवाददाता