ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

मुकेश सहनी के साथ 12 अक्टूबर से चुनाव प्रचार पर निकलेंगे मांझी, नाथनगर और सिमरी बख्तियारपुर से आगे नहीं बढ़ेंगे

PATNA : पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी आगामी 12 अक्टूबर से विधानसभा उपचुनाव में प्रचार के लिए निकलेंगे। मांझी के साथ वीआईपी पार्टी के नेता मुकेश सहनी साझा कैंपेन करेंगे। हिंदुस्त

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी आगामी 12 अक्टूबर से विधानसभा उपचुनाव में प्रचार के लिए निकलेंगे। मांझी के साथ वीआईपी पार्टी के नेता मुकेश सहनी साझा कैंपेन करेंगे। हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा और विकासशील इंसान पार्टी ने उप चुनाव में महागठबंधन से अलग जाकर अपने उम्मीदवार दिए हैं। 

मुकेश सहनी के साथ मांझी 12 और 13 अक्टूबर को नाथनगर विधानसभा सीट पर चुनाव प्रचार करेंगे। उसके बाद यह दोनों नेता सिमरी बख्तियारपुर में कैंप करेंगे। आपको बता दें कि नाथनगर सीट पर आरजेडी उम्मीदवार के खिलाफ जीतन राम मांझी ने अपनी पार्टी का उम्मीदवार खड़ा किया है जबकि सिमरी बख्तियारपुर सीट पर आरजेडी उम्मीदवार के विरोध में मुकेश सहनी ने अपनी पार्टी का कैंडिडेट दिया है। 

महागठबंधन में सीट बंटवारे पर आपसी सहमति नहीं बनने के बाद मांझी और सहनी ने एक-एक सीट पर अपना उम्मीदवार देने का ऐलान किया था। मांझी या पहले ही कह चुके हैं कि बिहार में आरजेडी के रवैए के कारण महागठबंधन बिखर गया है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें