ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

55 दिनों तक मौज मस्ती के बाद तेजस्वी को हुआ ज्ञान, JDU ने किया ताबड़तोड़ पलटवार

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के हमले के बाद अब जेडीयू ने पलटवार किया है. तेजस्वी यादव पर जेडीयू के प्रवक्ताओं ने एक साथ हमला बोला है. जेडीयू प्रवक्

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के हमले के बाद अब जेडीयू ने पलटवार किया है. तेजस्वी यादव पर जेडीयू के प्रवक्ताओं ने एक साथ हमला बोला है. जेडीयू प्रवक्ता निखिल मंडल और अरविंद निषाद ने नेता प्रतिपक्ष को निशाने पर लिया है.

निखिल मंडल ने तेजस्वी यादव से पूछा है कि 55 दिनों तक के मौज मस्ती करने वाले नेता प्रतिपक्ष अब ट्विटर पर ज्ञान दे रहे हैं. जेडीयू प्रवक्ता ने कहा है कि नीतीश कुमार ने शुरू में ही तेजस्वी यादव को निकलकर जमीनी स्तर पर समीक्षा करने का ऑफर दिया था. लेकिन तब तेजस्वी दिल्ली में चूहे की तरह दुबके रहे तेजस्वी की तरफ से यह कहे जाने पर कि वह नीतीश कुमार के आगे आगे चलने को तैयार हैं. जेडीयू भड़का हुआ है जेडीयू प्रवक्ता निखिल मंडल ने कहा है कि संस्कार बाजार में नहीं मिलता है. तेजस्वी यादव को कम से कम इतना जरूर सोचना चाहिए कि वह मुख्यमंत्री के आगे आगे चलने की बात कर रहे हैं तस्वीर पहली बार विधायक बने हैं और उनकी यह कड़ी भी नीतीश कुमार के रहमो करम पर है.

 वहीं जेडीयू प्रवक्ता अरविंद निषाद ने भी नेता प्रतिपक्ष पर हमला बोला है अरविंद निषाद ने कहा है कि संकट काल में जनता को छोड़ मौज मस्ती करने वाले नेता प्रतिपक्ष पहले अपने सहयोगियों को जवाब दें महागठबंधन में आपके सहयोगी लगातार कोआर्डिनेशन कमेटी की मांग कर रहे हैं और आप अपने घर में बैठे किसी की बात तक नहीं सुन रहे.



टैग्स