ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

JDU ने सुशील मोदी से पूछा.. केंद्रीय मंत्रिमंडल के दागियों पर क्यों नहीं बोलते? मंत्री बनने के लिए नीतीश कुमार पर बोल रहे हमला

PATNA : नीतीश कुमार ने बिहार में सत्ता का सियासी समीकरण क्या बदला बीजेपी विपक्ष की भूमिका में आ गई. नतीजा यह हुआ कि पूर्व डिप्टी सीएम और बीजेपी के राज्यसभा सांसद सुशील कुमार मोदी हर दिन मौजूदा महाग

JDU ने सुशील मोदी से पूछा.. केंद्रीय मंत्रिमंडल के दागियों पर क्यों नहीं बोलते? मंत्री बनने के लिए नीतीश कुमार पर बोल रहे हमला
First Bihar
2 मिनट

PATNA : नीतीश कुमार ने बिहार में सत्ता का सियासी समीकरण क्या बदला बीजेपी विपक्ष की भूमिका में आ गई. नतीजा यह हुआ कि पूर्व डिप्टी सीएम और बीजेपी के राज्यसभा सांसद सुशील कुमार मोदी हर दिन मौजूदा महागठबंधन की सरकार के ऊपर हमला बोलते हैं. पूर्व डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी अब नीतीश कुमार के ऊपर ताबड़तोड़ निशाना साध रहे हैं. ऐसे में अब जेडीयू ने भी सुशील मोदी को मजबूती से जवाब देना शुरू कर दिया है. JDU ने अब सुशील कुमार मोदी से ही सवाल पूछ डाला है.



पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष और विधान पार्षद संजय कुमार सिंह ने सुशील मोदी से कुछ सवाल पूछे हैं. संजय कुमार सिंह ने पूछा है कि मोदी कैबिनेट में शामिल दागी मंत्रियों के ऊपर उनकी जुबान क्यों नहीं खुलती. सुशील कुमार मोदी को यह बताना चाहिए कि लखीमपुर खीरी जैसे कांड में कौन लोग शामिल थे और इस कांड में शामिल होने के बावजूद किसको केंद्रीय मंत्रिमंडल में बनाकर रखा गया?



इतना ही नहीं जेडीयू विधान पार्षद संजय कुमार सिंह ने सुशील मोदी पर निशाना साधते हुए कहा है कि दरअसल सुशील कुमार मोदी की राजनीति बिहार में बीजेपी के केंद्रीय नेताओं ने हास्य पर लगा रखी है. उन्हें 2020 के विधानसभा चुनाव के बाद चलता कर दिया गया. राज्यसभा तो गए लेकिन केंद्रीय कैबिनेट में जगह नहीं मिली. अब सुशील कुमार मोदी को ऐसा लगता है कि अगर वह नीतीश कुमार के ऊपर हमला बोलेंगे तो केंद्रीय मंत्रिमंडल में उन्हें जगह मिल जाएगी. जेडीयू नेता ने कहा कि सुशील कुमार मोदी नीतीश कुमार को खरी-खोटी सुनाकर केंद्रीय मंत्रिमंडल में जगह बना पाते हैं तो यह उनके लिए अच्छा सौदा साबित होगा.

टैग्स