ब्रेकिंग
अगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पी

जातीय जनगणना पर उपेंद्र कुशवाहा का बड़ा बयान, बीजेपी ने कभी नहीं किया इसका विरोध

Patna..जदयू संसदीय बोर्ड के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा का बड़ा बयान सामने आया है.. उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि जातीय जनगणना के मुद्दे पर बीजेपी ने कभी विरोध नहीं किया था। बल्कि इस मुद्दे को लेक

जातीय जनगणना पर उपेंद्र कुशवाहा का बड़ा बयान, बीजेपी ने कभी नहीं किया इसका विरोध
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

Patna..जदयू संसदीय बोर्ड के राष्ट्रीय अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा का बड़ा बयान सामने आया है.. उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि जातीय जनगणना के मुद्दे पर बीजेपी ने कभी विरोध नहीं किया था। बल्कि इस मुद्दे को लेकर बीजेपी ने विधानमंडल में भी साथ दिया था।


 उपेंद्र कुशवाहा ने यह भी कहा कि जातीय जनगणना यदि केंद्र सरकार खुद कराती तब सभी जातियों को इसका लाभ मिलता। उपेंद्र कुशवाहा में इस दौरान राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव पर भी हमला बोला कहा लालू के बिहार में रहने से राजद को फायदा नहीं होने वाला है।


 वही आरसीपी उम्मीदवारी पर उपेंद्र कुशवाहा ने कहा इसकी घोषणा जल्द की जाएगी और इसका फैसला खुद नीतीश कुमार करेंगे की राज सभा उम्मीदवार कौन होगा?