ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरासम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरा

हवा में उड़ जाएंगे ललन सिंह, राजद विधायक का दावा..उनको भी पता नहीं चलेगा

PATNA: नीतीश की पार्टी जनता दल यूनाईटेड ने ललन सिंह को मुंगेर से अपना उम्मीदवार बनाया वही राष्ट्रीय जनता दल ने बाहुबली अशोक महतो की पत्नी को इस सीट से प्रत्याशी बनाया है। मुंग

हवा में उड़ जाएंगे ललन सिंह, राजद विधायक का दावा..उनको भी पता नहीं चलेगा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: नीतीश की पार्टी जनता दल यूनाईटेड ने ललन सिंह को मुंगेर से अपना उम्मीदवार बनाया वही राष्ट्रीय जनता दल ने बाहुबली अशोक महतो की पत्नी को इस सीट से प्रत्याशी बनाया है। मुंगेर सीट को लेकर अब बयानबाजी तेज हो गयी है।  अब राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव की पार्टी के एमएलए फतेह बहादुर ने ललन सिंह को लेकर बड़ा हमला बोला है। कहा है कि मुंगेर में हवा में उड़ जाएंगे ललन सिंह और उनकों भी पता नहीं चलेगा। 


बता दें कि राष्ट्रीय जनता दल ने औरंगाबाद, नवादा, गया, बांका, मुंगेर और जमुई के प्रत्याशियों को राजद का सिंबल बांट दिया है। वही सारण से रोहिणी आचार्य, बक्सर से सुधाकर सिंह, पाटलिपुत्र से मीसा भारती, मुंगेर से अशोक महतो की पत्नी अनीता देवी, जहानाबाद से सुरेंद्र यादव, महाराजगंज से रंधीर सिंह, बांका से जय प्रकाश नारायण यादव और उजियारपुर से आलोक मेहता को राजद ने टिकट दिया है।  


वही बिहार के गैंगस्टर रहे अशोक महतो की पत्नी अनीता देवी को लालू ने मुंगेर से ललन सिंह के खिलाफ चुनावी मैदान में उतारा है। पत्नी को राजद से टिकट मिलने के बाद खुद अशोक महतो कह चुके हैं कि मुंगेर में ललन सिंह का कोई अता-पता नहीं चल पाएगा। अशोक महतो के बयान के बाद अब लालू के विधायक फतेह बहादुर सिंह ने भी दावा किया है कि ललन सिंह हवा में ऐसे उड़ेंगे कि उनकों भी पता नहीं चल पाएगा।  


टैग्स

संबंधित खबरें