ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

हरियाणा में तीसरी बार BJP की सरकार, हैट्रिक जीत के बाद अब आने वाले चुनावों में भी जीतेंगे: ऋतुराज सिन्हा

PATNA: BJP के राष्ट्रीय मंत्री ऋतुराज सिन्हा ने हरियाणा विधानसभा चुनाव में मिली जीत को बीजेपी के कार्यकर्ता की जीत बताया है।उन्होंने कहा कि हरियाणा चुनाव नतीजे आने के पहले जिस

हरियाणा में तीसरी बार BJP की सरकार, हैट्रिक जीत के बाद अब आने वाले चुनावों में भी जीतेंगे: ऋतुराज सिन्हा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: BJP के राष्ट्रीय मंत्री ऋतुराज सिन्हा ने हरियाणा विधानसभा चुनाव में मिली जीत को बीजेपी के कार्यकर्ता की जीत बताया है।उन्होंने कहा कि हरियाणा चुनाव नतीजे आने के पहले जिस तरह से कांग्रेस पार्टी के नेता अलग अलग बयान बाजी करके लोगो के बीच भ्रम फैलाने की कोशिश कर रहे थे। उन्हें आज के नतीजों ने बता दिया है कि जनता हवा हवाई बयान देने वाले नेताओं के बदले विकास के एजेंडे पर काम करने वाली पार्टी को पसंद करती है। 


इसलिए चुनाव नतीजे आने के उपरांत बेहतर होगा अब कांग्रेस के लोग अपने नेता के साथ जगह जगह घूम कर जलेबी की फैक्टरी लगाने में अपने नेता का सहयोग करे। भाजपा जलेबी की तरह राजनीति नही करती है, भाजपा विकास की राजनीति करती है। 


उन्होंने कहा कि माननीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कुशल नेतृत्व, गृह मंत्री अमित शाह जी और राष्ट्रीय अध्यक्ष जे पी नड्डा जी के मार्गदर्शन में बीजेपी के सभी कार्यकर्ता विकसित भारत के निर्माण में दृढ़ संकल्पित है जिसे जनता ने भी हरियाणा में बहुमत के रूप में देकर अपनी स्वीकृति दे दी है। हरियाणा में जीत की हैट्रिक के साथ आगे आने वालों राज्यों के विधानसभा चुनावों में भी भाजपा पूर्ण बहुमत से सरकार बनाएगी।

टैग्स