ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

सहरसा में खेला शुरू, विपक्ष का आरोप.. जीत के बावजूद नहीं मिल रहा सर्टिफिकेट

PATNA : विधान परिषद चुनाव के लिए ज्यादातर सीटों पर नतीजे सामने आ चुके हैं। हालांकि सहरसा सीट पर अभी भी पेंच फंसा हुआ है। पहली वरीयता के आधार पर हार जीत का फैसला नहीं हो पाया ह

सहरसा में खेला शुरू, विपक्ष का आरोप.. जीत के बावजूद नहीं मिल रहा सर्टिफिकेट
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA : विधान परिषद चुनाव के लिए ज्यादातर सीटों पर नतीजे सामने आ चुके हैं। हालांकि सहरसा सीट पर अभी भी पेंच फंसा हुआ है। पहली वरीयता के आधार पर हार जीत का फैसला नहीं हो पाया है। विपक्षी उम्मीदवारों का आरोप है कि जानबूझकर मतगणना में देरी की जा रही है।


सहरसा में RJD के उम्मीदवार डॉ. अजय सिंह के समर्थक धरने पर बैठ गए हैं। उनका आरोप है कि आरजेडी उम्मीदवार को जीत के बावजूद सर्टिफिकेट देने में देरी की जा रही है। इस सीट पर बिहार सरकार के मंत्री और बीजेपी नेता नीरज कुमार बबलू की पत्नी नूतन सिंह उम्मीदवार हैं। 


नूतन सिंह पहली वरीयता वाले वोट में पिछड़ गई थीं। राजद प्रत्याशी अजय सिंह को विजयी बताते हुए राजद समर्थकों ने जीत का सर्टिफिकेट देने की मांग करते हुए सहरसा के अम्बेडकर चौक के पास धरना पर बैठ गये।