ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

'क्रिमनल की नहीं होती कोई जाति ...', बोले गिरिराज सिंह .... जनता ने व्हीलचेयर पर भेज तेजस्वी को बता दिया उनकी सही जगह

PATNA : बिहार में पिछले कुछ दिनों से लगातार अपराध के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। ऐसे में इस बढ़ते अपराध ग्राफ को लेकर बिहार के नेता विपक्ष तेजस्वी यादव ने सवाल उठाया

'क्रिमनल की नहीं होती कोई जाति ...', बोले गिरिराज सिंह .... जनता ने व्हीलचेयर पर भेज तेजस्वी को बता दिया उनकी सही जगह
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार में पिछले कुछ दिनों से लगातार अपराध के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। ऐसे में इस बढ़ते अपराध ग्राफ को लेकर बिहार के नेता विपक्ष तेजस्वी यादव ने सवाल उठाया है और कहा है कि साजिशन यादव समाज के लोगों की हत्या करवाई जा रही है। इसके बाद अब इस ममाले में केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने पलटवार किया है। गिरिराज सिंह ने कहा है कि अपराधियों की कोई जात नहीं होती है। 


गिरिराज सिंह ने कहा कि क्रिमिनल की कोई जात नहीं होती। अपराधियों की कोई जात नहीं होती। जनता ने जिसे  व्हीलचेयर पर बैठाकर झुनझुना थमा दिया वो आज इस तरह की बात कर रहे हैं। अब जनता सब समझती और जानती है की कौन क्या कर रहा है और क्या नहीं कर रहा है। इसलिए इस मामले में अधिक नहीं कहा जा सकता है। 


इसके अलावा बिहार से मोदी मंत्रिमंडल में आठ सदस्यों को शामिल करने के बाद भी बेहतर मंत्रालय नहीं दिए जाने को लेकर उठ रहे सवाल पर गिरिराज सिंह ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने 8 मंत्रियों को विकास का जिम्मा दिया है हम लोग देश के साथ-साथ बिहार का विकास करेंगे और इसको नई ऊंचाई पर ले जाएंगे।


उधर, एनडीए की सरकार अधिक दिन नहीं चलने के दावों को लेकर गिरिराज सिंह ने साफ़ शब्दों में कहा कि विपक्ष का काम है भ्रम फैलाना। हमलोग मजबूती से एक साथ है और देश समेत बिहार के विकास के लिए काम करेंगे।हमारी एकता देख उनको समस्या हो रही है इसलिए ऐसी बात कह रहे हैं। मुझे यही कहना है कि जनता ने उनको व्हील चेयर पर भेज दिया है उनके सवाल उठाने का कोई मतलब नहीं है। 

संबंधित खबरें