ब्रेकिंग
JDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूद

कोरोना को लेकर सभी जिलों के DM-SP के साथ बैठक, CM नीतीश की अध्यक्षता में बैठक जारी

PATNA : देश भर में कोरोना वायरस की दूसरी लहर बड़ी तेजी से फ़ैल रही है। इसे लेकर आज मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सभी जिलाधिकारी और पुलिस अधीक्षक के साथ बैठक कर रहे हैं। कोरोना से उत्पन्न त

कोरोना को लेकर सभी जिलों के DM-SP के साथ बैठक, CM नीतीश की अध्यक्षता में बैठक जारी
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : देश भर में कोरोना वायरस की दूसरी लहर बड़ी तेजी से फ़ैल रही है। इसे लेकर आज मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सभी जिलाधिकारी और पुलिस अधीक्षक के साथ बैठक कर रहे हैं। कोरोना से उत्पन्न ताजा हालात के बारे में भी जानकारी ले रहे हैं। सूत्रों की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक सीएम नीतीश कुमार कोई बड़ा फैसला ले सकते हैं। कोरोना की रोकथाम को लेकर भी मुख्यमंत्री बड़ा निर्णय ले सकते हैं। 



सोमवार को प्रेस वार्ता में स्वास्थ्य विभाग के प्रधान सचिव प्रत्यय अमृत ने पत्रकारों को बताया था कि कोरोना संक्रमण के सर्वाधिक 935 नए नए मामले सामने आये हैं. विभाग के मुताबिक 72418 लोगों की जांच की गई, जिसमें 935 लोग पॉजिटिव मिले. उन्होंने बताया कि पटना एम्स में आईसीयू को 20 से बढ़ाकर 30 किया गया है. पीएमसीएच में 100 बेड उपलब्ध हैं. एनएमसीएच में 100 अतिरिक्त बेड उपलब्ध कराए गए हैं. बेड की कमी नहीं है लेकिन लोगों सजग रहना जरूरी है. प्रधान सचिव प्रत्यय अमृत ने पत्रकारों को बताया कि बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार प्रतिदिन जिलावार आंकड़ों की समीक्षा कर रहे हैं और दिशा निर्देश दिया जा रहा है. पिछले बार की तुलना में इस बार वायरस काफी तेजी से लोगों में फैल रहा है. राज्य में कोरोना के बिगड़ते हालात को देखते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज सभी जिलों के डीएम, एसपी और एसएसपी के साथ मीटिंग कर रहे हैं। 


संबंधित खबरें