ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीबिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्री

कांग्रेस का राजभवन मार्च, पटना पुलिस ने नेताओं को रोका

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. फोन टैपिंग कांड को लेकर निकाले गए कांग्रेस के राजभवन मार्च को पुलिस ने रोक दिया है. कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्

कांग्रेस का राजभवन मार्च, पटना पुलिस ने नेताओं को रोका
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. फोन टैपिंग कांड को लेकर निकाले गए कांग्रेस के राजभवन मार्च को पुलिस ने रोक दिया है. कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्टर मदन मोहन झा के नेतृत्व में पार्टी के नेता आज राजभवन के लिए निकले थे. राजभवन पहुंचकर इन्हें राज्यपाल फागू चौहान को एक ज्ञापन सौंपना था. यह ज्ञापन राष्ट्रपति को दिया जाना था. लेकिन राजभवन पहुंचने से पहले ही पुलिस ने कांग्रेस नेताओं को रोक लिया है. 


कांग्रेस के राजभवन मार्च को उस वक्त रोका गया जब वह बेली रोड से राजभवन के लिए मुड़े थे. राजेंद्र गोलंबर के पहले कांग्रेस नेताओं को पुलिस ने रोक लिया. इस दौरान कांग्रेस के नेताओं और कार्यकर्ताओं के साथ पुलिस की हल्की धक्का-मुक्की भी हुई.



हालांकि पुलिस से बातचीत के बाद कांग्रेस के 6 नेताओं का प्रतिनिधिमंडल राजभवन राज्यपाल को ज्ञापन सौंपने पहुंचा है. कांग्रेस नेताओं ने राज्यपाल से मुलाकात कर फ़ोन टैपिंग मामले से जुड़ा ज्ञापन सौंपा है.  

संबंधित खबरें