ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

‘जनता से झूठ बोलने वाली सरकार किसी का भला नहीं कर सकती’ चुनावी रैली में बीजेपी पर बरसे सहनी

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी के नेता और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ने सोमवार को बांका के कटोरिया, पूर्णिया के बौंसा और धमदाहा में राजद प्रत्याशी के समर्थन में आयोजित चुनावी स

‘जनता से झूठ बोलने वाली सरकार किसी का भला नहीं कर सकती’ चुनावी रैली में बीजेपी पर बरसे सहनी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी के नेता और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ने सोमवार को बांका के कटोरिया, पूर्णिया के बौंसा और धमदाहा में राजद प्रत्याशी के समर्थन में आयोजित चुनावी सभाओं को संबोधित करते हुए भाजपा और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने लोगों से मोदी की सरकार को बदलने का आह्वान करते हुए कहा कि जनता से झूठ बोलने वाली सरकार कभी भी आम जनता का भला नहीं कर सकती है। 


मुकेश सहनी ने कहा कि भाजपा के लोग हर महीने पांच किलो अनाज देने का ढिंढोरा पीट कर इसे विकास से जोड़कर बता रही हैं। इससे बड़ा हास्यास्पद क्या हो सकता है कि 10 साल तक सत्ता में रहने वाली सरकार पांच किलो अनाज की बात कर रही है। उन्होंने कहा कि पूर्ववर्ती सरकार भी राशन देने का काम किया करती थी।


उन्होंने जनता को मालिक बताते हुए कहा कि सही अर्थ में जनता ही मालिक होती है, लेकिन आज सरकार खुद को मालिक समझने लगी है। तेजस्वी यादव को भाई बताते हुए उन्होंने कहा कि 17 महीने की सरकार में तेजस्वी ने दिखा दिया कि सरकार गरीबों को लेकर कैसे काम करती है। सरकार 17 महीने में पांच लाख लोगों को नौकरी उपलब्ध कराई, आज इन घरों में खुशियां हैं। 


सहनी ने लोगों से खासकर वीआईपी के कार्यकर्ताओं से महागठबंधन के प्रत्याशियों को विजयी बनाने की अपील करते हुए कहा कि यही सही समय है जब झूठ बोलने वाली और वादा नहीं पूरे करने वाली सरकर को बदल दिया जाए।

टैग्स