ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

CBI की रेड के बाद लालू आवास के बाहर समर्थकों ने लगाया बैनर, लालू की तस्वीर के साथ लिखा 'झुकेगा नहीं'

PATNA: लालू-राबड़ी-मीसा के 17 ठिकानों पर आज एक साथ छापेमारी हुई। सीबीआई की टीम ने करीब 6 घंटे छापेमारी की। सीबीआई की इस छापेमारी का राजद समर्थकों ने विरोध भी जताया। राजद कार्य

CBI की रेड के बाद लालू आवास के बाहर समर्थकों ने लगाया बैनर, लालू की तस्वीर के साथ लिखा 'झुकेगा नहीं'
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: लालू-राबड़ी-मीसा के 17 ठिकानों पर आज एक साथ छापेमारी हुई। सीबीआई की टीम ने करीब 6 घंटे छापेमारी की। सीबीआई की इस छापेमारी का राजद समर्थकों ने विरोध भी जताया। राजद कार्यकर्ताओं ने सीबीआई की रेड के बाद लालू आवास के बाहर एक बैनर लगाया है। बैनर में एक तरफ लालू की तस्वीर लगी है तो वही दूसरी ओर यह लिखा हुआ है कि झुकेगा नहीं। 


बैनर के दाहिने तरफ राजद के व्यवसायिक प्रकोष्ठ के प्रदेश महासचिव प्रेम कुमार यादव और राजद से मोरवा विधायक रणविजय साहू का फोटो लगाया गया है। वही इस बैनर में लालू यादव, तेजस्वी यादव, राबड़ी देवी और तेजप्रताप यादव के साथ लालटेन की तस्वीर लगायी गयी है। लालू आवास के बाहर लगा यह बैनर अनवरत लोगों का ध्यान अपनी ओर खिंचता दिख आ रहा है।  


टैग्स