ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

BJP की लव-कुश यात्रा पर बोले तेजप्रताप, बचके..हनुमान जी के गदा की तरह कही तीर धनुष ना लग जाए

PATNA: बीजेपी के लोग पहले राम को आगे करके यात्रा निकालते थे लेकिन अब उनके प्रभू राम के बेटे लव और कुश को लेकर यात्रा निकाल रहे हैं। पिछले बार भी चुनाव के वक्त हनुमान जी का गदा

BJP की लव-कुश यात्रा पर बोले तेजप्रताप, बचके..हनुमान जी के गदा की तरह कही तीर धनुष ना लग जाए
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: बीजेपी के लोग पहले राम को आगे करके यात्रा निकालते थे लेकिन अब उनके प्रभू राम के बेटे लव और कुश को लेकर यात्रा निकाल रहे हैं। पिछले बार भी चुनाव के वक्त हनुमान जी का गदा लेकर बीजेपी वाले चले थे और तब वही गदा उनको लगा था और बीजेपी की बुरी तरह से हार हुई थी। 


इस बार ये लोग लव-कुश यात्रा पर निकले हैं कही ऐसा ना हो जाए कि लव-कुश का तीर धनुष कही उनको ही ना लग जाए। बिहार के वन एवं पर्यावरण मंत्री तेज प्रताप यादव यह बातें पटना में मीडिया से बातचीत करते हुए कही। तेजप्रताप ने कहा कि इन लोगों को देश की जनता देख रही है। ये लोग देश को पल-पल तोड़ने का काम किया है अब देश की जनता इनके झांसे में आने वाली नहीं है। आज बीजेपी के साथ कोई समाज साथ नहीं है। जब से 'इंडिया' गठबंधन बना है तब से बीजेपी वाले हैरान और परेशान हैं। 


तेजप्रताप यादव ने कहा कि इंडिया गठबंधन का झंडा पूरे देश में लहरायेगा। नीतीश के संयोजक बनने की चर्चा पर उन्होंने कहा कि किसी के कुछ भी बनने से कोई आदमी रोक नहीं सकता। बनने वाला आदमी होगा तो वो खुद व खुद बन जाएगा। तेजप्रताप ने आगे कहा कि हम तो लोगों को सपोर्ट करते रहते हैं हम किसी का पैर घिंचकर राजनीति नहीं करते हैं। हम सबके साथ रहते हैं। 


वही राजद विधायक फतेह बहादुर के बयान पर कहा कि उन्होंने क्या कुछ कहा है हम  सुने नहीं हैं इसलिए टिप्पणी नहीं कर सकते। वही उन्होंने कहा कि जिस तरीके से इन लोगों को जनता ने देखा है ऐसे में कोई समाज बीजेपी के साथ नहीं है।  जब से इंडिया गठबंधन का आगाज हुआ है तब से पूरे देश में लाखों करोड़ों लोग इंडिया का साथ देने के लिए बढ़ चढकर हिस्सा ले रहे हैं।