ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिला

BJP के निशाने पर महागठबंधन सरकार, बढ़ते अपराध पर नीतीश और तेजस्वी को घेरा

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तरफ से मिले झटके के बाद भारतीय जनता पार्टी अब बिहार में बढ़ते अपराध को सियासी मुद्दा बनाने लगी है। बीजेपी ने बिहार में अपराधिक घटनाओं को लेकर महा

BJP के निशाने पर महागठबंधन सरकार, बढ़ते अपराध पर नीतीश और तेजस्वी को घेरा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तरफ से मिले झटके के बाद भारतीय जनता पार्टी अब बिहार में बढ़ते अपराध को सियासी मुद्दा बनाने लगी है। बीजेपी ने बिहार में अपराधिक घटनाओं को लेकर महागठबंधन सरकार के ऊपर निशाना साधा है। केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने सरकार के ऊपर सवाल खड़े किए हैं।


बीजेपी नेता ने कहा है कि एक तरफ आरजेडी की गोद में जनता दल यूनाइटेड बैठी हुई है तो वहीं बिहार में गुंडाराज की वापसी हो गई है, जगह-जगह दुष्कर्म,लूट और अपराध की घटनाएं हो रही हैं। नीतीश कुमार से पूछा है कि क्या वह इसी के लिए तेजस्वी यादव के साथ गए थे। उधर, बीजेपी के युवा नेता संतोष रंजन राय ने भी महागठबंधन सरकार पर अपराधिक घटनाओं को लेकर तंज कसा है।


 संतोष रंजन राय ने तंज कसते हुए कहा है कि अचनाक रोजगार में हुई बढ़ोतरी रुझान आना शुरू हो चुका है। पटना के बुद्धा टोयोटा में लूट और हत्या, मुजफ्फरपुर के बीबीगंज में व्यवसाई के घर से 50 लाख की लूट, गोपालगंज में स्वर्ण व्यवसाई का अपहरण की घटना क्या बता रही है? क्या वाकई बिहार में बहार है.. नीतीश कुमार और तेजस्वी की सरकार है?


BJP के निशाने पर महागठबंधन सरकार, बढ़ते अपराध पर नीतीश और तेजस्वी को घेरा