ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

BJP के निशाने पर महागठबंधन सरकार, बढ़ते अपराध पर नीतीश और तेजस्वी को घेरा

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तरफ से मिले झटके के बाद भारतीय जनता पार्टी अब बिहार में बढ़ते अपराध को सियासी मुद्दा बनाने लगी है। बीजेपी ने बिहार में अपराधिक घटनाओं को लेकर महा

BJP के निशाने पर महागठबंधन सरकार, बढ़ते अपराध पर नीतीश और तेजस्वी को घेरा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तरफ से मिले झटके के बाद भारतीय जनता पार्टी अब बिहार में बढ़ते अपराध को सियासी मुद्दा बनाने लगी है। बीजेपी ने बिहार में अपराधिक घटनाओं को लेकर महागठबंधन सरकार के ऊपर निशाना साधा है। केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने सरकार के ऊपर सवाल खड़े किए हैं।


बीजेपी नेता ने कहा है कि एक तरफ आरजेडी की गोद में जनता दल यूनाइटेड बैठी हुई है तो वहीं बिहार में गुंडाराज की वापसी हो गई है, जगह-जगह दुष्कर्म,लूट और अपराध की घटनाएं हो रही हैं। नीतीश कुमार से पूछा है कि क्या वह इसी के लिए तेजस्वी यादव के साथ गए थे। उधर, बीजेपी के युवा नेता संतोष रंजन राय ने भी महागठबंधन सरकार पर अपराधिक घटनाओं को लेकर तंज कसा है।


 संतोष रंजन राय ने तंज कसते हुए कहा है कि अचनाक रोजगार में हुई बढ़ोतरी रुझान आना शुरू हो चुका है। पटना के बुद्धा टोयोटा में लूट और हत्या, मुजफ्फरपुर के बीबीगंज में व्यवसाई के घर से 50 लाख की लूट, गोपालगंज में स्वर्ण व्यवसाई का अपहरण की घटना क्या बता रही है? क्या वाकई बिहार में बहार है.. नीतीश कुमार और तेजस्वी की सरकार है?


BJP के निशाने पर महागठबंधन सरकार, बढ़ते अपराध पर नीतीश और तेजस्वी को घेरा