ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिला

बीजेपी अध्यक्ष ने लालू को बताया अंगुलिमाल डाकू, कहा..आज साधु संत बन गये हैं

PATNA: भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव और बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर जोरदार हमला बोला है। दिलीप जायसवाल ने लालू क

बीजेपी अध्यक्ष ने लालू को बताया अंगुलिमाल डाकू, कहा..आज साधु संत बन गये हैं
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव और बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर जोरदार हमला बोला है। दिलीप जायसवाल ने लालू की तुलना अंगुलिमाल डाकू से कर दी। 


कहा जिन लोगों ने बिहार में अपराध को पैदा किया आज वही आपराधिक वारदातों को लेकर चिंता जता रहे हैं। लालू के समय में अपराधी सीधे सीएम हाउस से संपर्क में रहता था। लालू पर निशाना साधते हुए मंत्री दिलीप जायसवान ने कहा कि अंगुलिमाल डाकू आज साधु संत बन गया है। लालू-तेजस्वी सहित उनके परिवार को गंगा स्नान करने की जरूरत है तभी बिहार की जनता उन पर भरोसा करेगी। बिहार में 70 प्रतिशत अपराध उन्हीं से जुड़े लोग कर रहे हैं।


BJP प्रदेश अध्यक्ष व बिहार के राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री दिलीप जायसवाल यही नहीं रूके उन्होंने लगे हाथों नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को भी निशाने पर ले लिया। कहा कि आज तक कभी तेजस्वी यादव मंदिर नहीं गए। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव के नेता यदि भ्रष्टाचारी नहीं हैं तो मेरे साथ मंदिर में चले और कसम खाएं। इस दिन का मुझे इंतजार है। अपने नेताओं के बारे में खुद तेजस्वी बताएं कि वो कितने दूध के धूले हैं।