ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

विधानसभा के बाहर वाम दलों का प्रदर्शन, जहरीली शराब से मौत और किसानों का मुद्दा उठाया

PATNA : बिहार विधानमंडल के शीतकालीन सत्र में विपक्ष के तेवर गरम दिख रहे हैं. विपक्षी दल के विधायक लगातार अलग-अलग मुद्दों पर सरकार के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे हैं. वाम दलों के वि

विधानसभा के बाहर वाम दलों का प्रदर्शन, जहरीली शराब से मौत और किसानों का मुद्दा उठाया
First Bihar
1 मिनट

PATNA : बिहार विधानमंडल के शीतकालीन सत्र  में विपक्ष के तेवर गरम दिख रहे हैं. विपक्षी दल के विधायक लगातार अलग-अलग मुद्दों पर सरकार के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे हैं. वाम दलों के विधायकों ने आज कई मुद्दों को लेकर नीतीश सरकार का घेराव किया है. 


विधानसभा के बाहर प्रदर्शन कर रहे वाम दलों के विधायकों ने आज जहरीली शराब से हुई मौतों और किसानों के मुद्दे को उठाया है. इसके अलावा विधायकों ने नीति आयोग द्वारा जारी रिपोर्ट पर भी सरकार पर हमला बोला. 


सीपीआईएम के विधायक सत्येंद्र यादव ने कहा कि बिहार में किसानों की स्थिति भी बदहाल है. किसानों को खेती करने के लिए खाद तक नहीं मिल पा रहा है. भ्रष्टाचार भी चरम पर है. शिक्षा-रोजगार की भी स्थिति बिहार में बेहाल हो चुकी है. बिहार अब फिसड्डी ही नहीं बल्कि बीमारू राज्य हो गया है. सीएम नीतीश को इन सभी मुद्दों पर विचार करना चाहिए.