ब्रेकिंग
शपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनल

बिहार: सुशील मोदी ने लालू फैमिली से पूछे 5 सवाल, वीडियो जारी कर शिवानंद को भी घेरा

PATNA: राज्यसभा सांसद सुशील कुमार मोदी ने रेलवे में नौकरी देने के बदले जमीन लिखवाने के मामले में लालू प्रसाद यादव और आरजेडी से पांच सवाल पूछे हैं। सुशील मोदी ने कहा है कि लालू परिव

बिहार: सुशील मोदी ने लालू फैमिली से पूछे 5 सवाल, वीडियो जारी कर शिवानंद को भी घेरा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: राज्यसभा सांसद सुशील कुमार मोदी ने रेलवे में नौकरी देने के बदले जमीन लिखवाने के मामले में लालू प्रसाद यादव और आरजेडी से पांच सवाल पूछे हैं। सुशील मोदी ने कहा है कि लालू परिवार के खिलाफ CBI की छापेमारी को लेकर आरजेडी के लोग लगातार राजनीतिक बयानबाजी कर रहे हैं। इसको लेकर सुशील मोदी ने लालू परिवार और आरजेडी से पांच सवालों के जवाब मांगा है। 


सुशील मोदी ने कहा कि सीबीआइ ने लालू परिवार के खिलाफ जो नया केस दर्ज किया है और उसमें लालू फैमिली पर जो आरोप लगे हैं, आरजेडी को उसके बारे में लोगों को बताना चाहिए। सुशील कुमार मोदी ने शनिवार को एक वीडियो जारी कर लालू फैमिली और आरजेडी से पूछा कि रेलवे में नौकरी दिलाने के एवज में लालू ने अगर जमीन नहीं लिया था तो शिवानंद तिवारी ने तत्कालीन प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह से CBI जांच की मांग क्यों की थी।


उन्होंने लालू और उनके परिवार से यह भी पूछा कि कांति सिंह ने पटना का अपना करोड़ों का मकान और रघुनाथ झा ने गोपालगंज का अपना कीमती मकान केंद्रीय मंत्री बनवाने के बदले लालू परिवार को गिफ्ट किया था। सुशील मोदी आगे पूछते हैं कि लालू प्रसाद यादव बतायें कि उनका परिवार 141 भूखंड, 30 से ज्यादा फ्लैट और पटना में आधा दर्जन से ज्यादा मकानों का मालिक कैसे बन गया।


उन्होंने लालू से यह भी पूछा कि उन्होंने पटना एयरपोर्ट के पास स्थित टिस्को गेस्ट हाउस का स्वामत्वि कैसे हासिल कर लिया। इसके साथ ही सुशील मोदी ने पूछा है कि लालू प्रसाद के खटाल में काम करने वाले ललन चौधरी और हृदयानंद चौधरी के पास करोड़ों की जमीन कहां से आयी और फिर इन लोगों ने ये कीमती भूमि राबड़ी देवी और हेमा यादव को क्यों दान कर दी?


बिहार: सुशील मोदी ने लालू फैमिली से पूछे 5 सवाल, वीडियो जारी कर शिवानंद को भी घेरा


बिहार: सुशील मोदी ने लालू फैमिली से पूछे 5 सवाल, वीडियो जारी कर शिवानंद को भी घेरा

टैग्स

संबंधित खबरें