ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार के शासन में छोटे से लेकर आला अधिकारी तक बेलगाम’ VIP का सरकार पर अटैक

PATNA: गया जिले के आमस थाना प्रभारी द्वारा वीआईपी के प्रमुख और पूर्व मंत्री मुकेश सहनी के खिलाफ अपशब्द कहे जाने पर वीआईपी ने नाराजगी जताई है। वीआईपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योत

Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार के शासन में छोटे से लेकर आला अधिकारी तक बेलगाम’ VIP का सरकार पर अटैक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: गया जिले के आमस थाना प्रभारी द्वारा वीआईपी के प्रमुख और पूर्व मंत्री मुकेश सहनी के खिलाफ अपशब्द कहे जाने पर वीआईपी ने नाराजगी जताई है। वीआईपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने कहा है कि नीतीश कुमार के शासन में छोटे अफसर हो या फिर आला अधिकारी सारे बेलगाम हो चुके हैं। 


देव ज्योति ने कहा कि जिस लॉ एंड ऑर्डर की नीतीश कुमार बात करते हैं उसका जीता जागता उदाहरण हर दिन सामने आ रहा है लेकिन मुख्यमंत्री खामोश क्यों हैं? उन्होंने साफ लहजे में कहा कि यह दलितों का अपमान है। उन्होंने कहा कि बाबा साहेब हमेशा जाति प्रथा, ऊंच-नीच के विरोधी थे। लेकिन आज प्रदेश में देखिए कैसे हालात हो गए हैं। आज जाति देखकर थाना प्रभारी भी थाना में अपमान कर रहा है। 


उन्होंने कहा कि यह सिर्फ मुकेश सहनी का अपमान नहीं है बल्कि पूरे समाज को अपमान किया गया है। दलितों का अपमान किया गया है। वीआईपी के प्रवक्ता ने स्पष्ट शब्दों में कहा कि बाबा साहेब भीम राव आंबेडकर के जिस विचार की नीतीश कुमार बात करते हैं उसका अपमान है। उन्होंने कहा कि इस घटना ने सुशासन का पोल खोल कर रख दिया।

टैग्स