ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसले

Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार के शासन में छोटे से लेकर आला अधिकारी तक बेलगाम’ VIP का सरकार पर अटैक

PATNA: गया जिले के आमस थाना प्रभारी द्वारा वीआईपी के प्रमुख और पूर्व मंत्री मुकेश सहनी के खिलाफ अपशब्द कहे जाने पर वीआईपी ने नाराजगी जताई है। वीआईपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योत

Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार के शासन में छोटे से लेकर आला अधिकारी तक बेलगाम’ VIP का सरकार पर अटैक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: गया जिले के आमस थाना प्रभारी द्वारा वीआईपी के प्रमुख और पूर्व मंत्री मुकेश सहनी के खिलाफ अपशब्द कहे जाने पर वीआईपी ने नाराजगी जताई है। वीआईपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने कहा है कि नीतीश कुमार के शासन में छोटे अफसर हो या फिर आला अधिकारी सारे बेलगाम हो चुके हैं। 


देव ज्योति ने कहा कि जिस लॉ एंड ऑर्डर की नीतीश कुमार बात करते हैं उसका जीता जागता उदाहरण हर दिन सामने आ रहा है लेकिन मुख्यमंत्री खामोश क्यों हैं? उन्होंने साफ लहजे में कहा कि यह दलितों का अपमान है। उन्होंने कहा कि बाबा साहेब हमेशा जाति प्रथा, ऊंच-नीच के विरोधी थे। लेकिन आज प्रदेश में देखिए कैसे हालात हो गए हैं। आज जाति देखकर थाना प्रभारी भी थाना में अपमान कर रहा है। 


उन्होंने कहा कि यह सिर्फ मुकेश सहनी का अपमान नहीं है बल्कि पूरे समाज को अपमान किया गया है। दलितों का अपमान किया गया है। वीआईपी के प्रवक्ता ने स्पष्ट शब्दों में कहा कि बाबा साहेब भीम राव आंबेडकर के जिस विचार की नीतीश कुमार बात करते हैं उसका अपमान है। उन्होंने कहा कि इस घटना ने सुशासन का पोल खोल कर रख दिया।

टैग्स

संबंधित खबरें