ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

Bihar Political Crisis : राज्यपाल ने नीतीश को 2 बजे का समय दिया

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार की सियासत से आ रही है। राज्यपाल फागू चौहान ने नीतीश कुमार से मिलने के लिए दो बजे का समय दिया है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने राज्यपाल फागू चौह

Bihar Political Crisis : राज्यपाल ने नीतीश को 2 बजे का समय दिया
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार की सियासत से आ रही है। राज्यपाल फागू चौहान ने नीतीश कुमार से मिलने के लिए दो बजे का समय दिया है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने राज्यपाल फागू चौहान से 12.30 बजे से 1 बजे के बीच मिलने का समय मांगा था। जिसके बाद राज्यपाल ने नीतीश कुमार को 2 बजे का समय दिया है।


नीतीश कुमार दोपहर 1 बजे राजभवन पहुंचेंगे और पिछली बार की तरह इस बार भी बिना इस्तीफा दिए पूरी सरकार को बर्खास्त कर देंगे। इसके बाद महागठबंधन के साथ नई सरकार बनाने की कवायद शुरू हो जाएगी।