ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार नगर निकाय चुनाव: दूसरे चरण की मतगणना आज, 168 निकायों का आएगा रिजल्ट

PATNA : बिहार की राजनीति के लिए आज का दिन बेहद ख़ास रहने वाला है। आज यानी शुक्रवार को नगर निकाय चुनाव के दूसरे चरण का रिजल्ट जारी किया जाएगा। 23 जिलों के 17 नगर निगमों सहित 68 निकाय

बिहार नगर निकाय चुनाव: दूसरे चरण की मतगणना आज, 168 निकायों का आएगा रिजल्ट
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार की राजनीति के लिए आज का दिन बेहद ख़ास रहने वाला है। आज यानी शुक्रवार को नगर निकाय चुनाव के दूसरे चरण का रिजल्ट जारी किया जाएगा। 23 जिलों के 17 नगर निगमों सहित 68 निकायों का परिणाम आएगा। दूसरे चरण में 1665 पदों के लिए 11 हजार से ज्यादा प्रत्याशी अपनी किस्मत आज़मा रहे हैं। 



आपको बता दें, दूसरे चरण में 14 वार्ड पार्षद पद के प्रत्याशियों को निर्विरोध चुन लिया गया है। आज शाम तक दूसरे चरण का परिणाम सामने आ जाएगा। रिजल्ट देखने के लिए राज्य निर्वाचन आयोग की वेबसाइट पर चेक कर सकते हैं। राज्य निर्वाचन आयोग की वेबसाइट sec.bihar.gov.in पर आपको चुनाव के परिणाम दिख जाएंगे। इसके अलावा आप Firstbihar.com पर भी दूसरे चरण का रिजल्ट चेक कर सकते हैं। 



गौरतलब है कि इस चरण में 23 जिलों में 7088 बूथों के साथ-साथ 286 चलंत बूथों पर वोटिंग हुई थी। सभी बूथों पर सुरक्षा व्यवस्था के पुख्ता इंतजाम किए गए थे। मतदान सुबह 7 बजे से शाम 5 बजे तक चला था। वहीं, गया जिले के डोभी, फतेहपुर नगर पंचायत में दोपहर 3 बजे तक वोटिंग हुई थी। अब आज यानी शुक्रवार की शाम तक रिजल्ट घोषित कर दिया जाएगा।

टैग्स