ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

बिहार में CBI की छापेमारी पर बोले मनोज झा, फ्लोर टेस्ट से पहले डराने के लिए हो रही है कार्रवाई

PATNA : पटना- बिहार में आरजेडी नेताओं के यहां हो रही छापेमारी को लेकर आरजेडी सांसद मनोज झा का बयान सामने आया है। उन्होने केंद्र सरकार और बीजेपी पर हमला करते हुए कहा कि जब विधानसभा

बिहार में CBI की छापेमारी पर बोले मनोज झा, फ्लोर टेस्ट से पहले डराने के लिए हो रही है कार्रवाई
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : पटना- बिहार में आरजेडी नेताओं के यहां हो रही छापेमारी को लेकर आरजेडी सांसद मनोज झा का बयान सामने आया है। उन्होने केंद्र सरकार और बीजेपी पर हमला करते हुए कहा कि जब विधानसभा में आज फ्लोर टेस्ट होना है ठीक उसी दिन इस की कार्रवाई डराने के लिए की गई है। बीजेपी ने आज का दिन इस चीज के लिए चुना है। इस तरह से आप राजनीतिक लड़ाई नहीं लड़ सकते। आप इन्हे ईडी-सीबीआई की रेड नहीं बीजेपी की रेड कहिये। ये संगठन बीजेपी के लिए काम करती है।


मनोज झा ने आगे बीजेपी पर हमला करते हुए कहा कि कल ही हमारे नेता और बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने कहा था कि बीजेपी इस स्तर तक जा सकती है। एक दिन वो भी आएगा जब आप नहीं होंगे और आप भी इस जद में होंगे। दिल्ली से लेकर पटना तक यही हो रहा है। हम बिहारी है टिकाऊ है , बिकाऊ नहीं है।


बिहार विधानसभा में नई सरकार बनने के बाद आज विधानसभा में महागठबंधन की ओर से बहुमत पेश किया जाएगा और विधानसभा अध्यक्ष के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव पर भी चर्चा होगी है। ठीक उसी दिन केंद्रीय एजेंसी की ओर से छापेमारी होने पर आरजेडी के नेता आक्रमक हो गए है।