ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

बिहार के 14 लोकसभा सीट पर चुनाव के बाद मनोज झा ने कर दी बड़ी भविष्यवाणी : कहा..बीजेपी को एकाध सीट भी मिलना मुश्किल

PATNA : बिहार में तीसरे चरण का मतदान विगत 7 मई को संपन्न हो गया। इससे पूर्व पहले चरण का मतदान विगत 19 अप्रैल और दूसरे चरण का मतदान 26 अप्रैल को हुआ था। बिहार में अब तक 14 लोकसभा सी

बिहार के 14 लोकसभा सीट पर चुनाव के बाद मनोज झा ने कर दी बड़ी भविष्यवाणी : कहा..बीजेपी को एकाध सीट भी मिलना मुश्किल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA : बिहार में तीसरे चरण का मतदान विगत 7 मई को संपन्न हो गया। इससे पूर्व पहले चरण का मतदान विगत 19 अप्रैल और दूसरे चरण का मतदान 26 अप्रैल को हुआ था। बिहार में अब तक 14 लोकसभा सीट पर मतदान हो चुके हैं। इन 14 सीटों को लेकर आरजेडी ने बड़ी भविष्यवाणी की है। 


आरजेडी के राष्ट्रीय प्रवक्ता और राज्यसभा सांसद मनोज झा ने भविष्यवाणी की है कि अबतक के 14 लोकसभा सीटों पर हुए मतदान में बीजेपी का खाता तक खुलता नजर नहीं आ रहा है। बीजेपी को एकाध सीट भी मिलन मुश्किल है। 


मनोज झा ने कहा कि हम तो अहंकार की भाषा नहीं बोलते हैं। देश में बीजेपी ज्यादा से ज्यादा 200 सीटों पर संघर्ष करेगी। मेरी इच्छा थी कि सवा सौ, डेढ़ सौ बोलूं लेकिन मैं उन लोगों की तरह अहंकार में नहीं बोलूंगा। इस बात का जबरदस्त फीडबैक है। अगर मैं वह नंबर्स में बता दूं, तो उनके लिए मुश्किल हो जाएगी। मैं नंबर गेम पर नहीं जाता हूं।