ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार BJP की सोशल मीडिया टीम का एलान, विधानसभा चुनाव के लिए इन्हें मिली जिम्मेदारी

PATNA : कोरोना काल के बीच बिहार में होने वाले विधानसभा चुनावों के अंदर सोशल मीडिया की भूमिका बड़ी रहने वाली है. भारतीय जनता पार्टी का आईटी सेल अन्य राजनीतिक दलों की तुलना में

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : कोरोना काल के बीच बिहार में होने वाले विधानसभा चुनावों के अंदर सोशल मीडिया की भूमिका बड़ी रहने वाली है. भारतीय जनता पार्टी का आईटी सेल अन्य राजनीतिक दलों की तुलना में ज्यादा मजबूत है और अब विधानसभा चुनाव को देखते हुए सोशल मीडिया आईटी सेल की नई टीम का ऐलान कर दिया गया है.


बीजेपी आईटी और सोशल मीडिया सेल के प्रदेश संयोजक मनन कृष्णा ने नई टीम का ऐलान किया है. इस नई टीम में 4 सह संयोजक, 7 क्षेत्रीय प्रभारी और 9 प्रदेश प्रशिक्षण प्रभारी बनाए गए हैं. अनमोल शक्ति, रवि शंकर कुमार, रितेश रंजन और शुभम राज सिंह को सह संयोजक बनाया गया है. 


क्षेत्रीय प्रभारी के तौर पर अभी कुमार अतुल, मुकुंद चौधरी, रोशन झा, बृजेश सिंह, कमल अवस्थी, ओमप्रकाश, बिट्टू, केशव, तरुण को जिम्मेदारी दी गई है. जबकि प्रदेश प्रशिक्षण प्रभारी के तौर पर रौशन यादव, रवि, सुमित पांडे, दयाशंकर राय, आयुष झा, बिंदु सिंह, विक्रम सिंह, आदित्य पांडे, सिद्धार्थ चौधरी और पिंटू मौर्य को जिम्मेदारी मिली है.

टैग्स