ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

विधान परिषद सभापति के लिए कल नामांकन करेंगे देवेश चंद्र ठाकुर, सीएम नीतीश और तेजस्वी भी रहेंगे मौजूद

PATNA : बिहार के राजनीतिक गलियारे से इस वक्त की एक ताजा खबर सामने आ रही है। बिहार विधान परिषद के सभापति पद के लिए जेडीयू उम्मीदवार देवेश चंद्र ठाकुर कल अपना नामांकन पत्र दाखिल करें

विधान परिषद सभापति के लिए कल नामांकन करेंगे देवेश चंद्र ठाकुर, सीएम नीतीश और तेजस्वी भी रहेंगे मौजूद
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA : बिहार के राजनीतिक गलियारे से इस वक्त की एक ताजा खबर सामने आ रही है। बिहार विधान परिषद के सभापति पद के लिए जेडीयू उम्मीदवार देवेश चंद्र ठाकुर कल अपना नामांकन पत्र दाखिल करेंगे।


विधान परिषद के सभापति के चुनाव को लेकर 25 अगस्त को विशेष बैठक आयोजित की गई है और देवेश चंद्र ठाकुर के नाम पर पहले ही मुहर लग चुकी है मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव की मौजूदगी में देवेश चंद्र ठाकुर कल सुबह 10:30 बजे अपना नामांकन दाखिल करेंगे

टैग्स