ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीबिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्री

बैठक में शामिल होने से पहले जाम में फंस गए तेजस्वी यादव, पैदल ही पहुंचे लालू के पास

PATNA : बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव आज वीरचंद पटेल पथ पर लगे जाम में फंस गए, जिसके बाद वे पैदल ही पार्टी ऑफिस पहुंचे हैं. आरजेडी के राज्य परिषद की बैठक में शामिल होने के लि

बैठक में शामिल होने से पहले जाम में फंस गए तेजस्वी यादव, पैदल ही पहुंचे लालू के पास
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव आज वीरचंद पटेल पथ पर लगे जाम में फंस गए, जिसके बाद वे पैदल ही पार्टी ऑफिस पहुंचे हैं. आरजेडी के राज्य परिषद की बैठक में शामिल होने के लिए तेजस्वी यादव जब पार्टी ऑफिस के लिए निकले तो तेजस्वी जाम में फंस गए. इसके बाद तेजस्वी पैदल ही पार्टी दफ़्तर पहुंच गए.




आप को बता दें कि तेजस्वी यादव से पहले लालू यादव पार्टी ऑफिस पहुंचे गए थे. तेजस्वी सीएम नीतीश के साथ मुख्यमंत्री आवास पर बैठक में शामिल थे. वहां से तेजस्वी यादव ने इनकम टैक्स की तरफ से आने का रूट लिया, लेकिन पार्टी कार्यक्रम में शामिल होने आए कार्यकर्ताओं और कई राजनितिक दल का ऑफिस इसी रोड पर होने की वजह से इस रूट पर जाम काफ़ी पहले से लगा हुआ था.




इधर, पार्टी के कार्यक्रम में तेजस्वी यादव लेट हों रहे थे. इसी वजह से तेजस्वी पैदल ही आ गए. क्योंकि लालू प्रसाद यादव पहले से पार्टी ऑफिस पहुंच गए थे. यही वजह है कि तेजस्वी यादव जाम लगने के बाद पैदल ही निकलकर पार्टी ऑफिस पहुंच गए.

टैग्स

संबंधित खबरें