ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

अयोध्या में बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना निंदनीय, दोषियों को मिले कड़ी सजा: मुकेश सहनी

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी ( VIP) के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ने अयोध्या में एक बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना की कड़ी निन्दा करते हुए कहा कि इस जघन्य अपराध

अयोध्या में बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना निंदनीय, दोषियों को मिले कड़ी सजा: मुकेश सहनी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: विकासशील इंसान पार्टी ( VIP) के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ने अयोध्या में एक बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना की कड़ी निन्दा करते हुए कहा कि इस जघन्य अपराध के लिए दोषी को कड़ी सजा मिलनी चाहिए। अपराधी की कोई जाति और धर्म नहीं होता। 


उन्होंने फेसबुक और एक्स पर पोस्ट करते हुए लिखा, "अयोध्या में बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना वास्तव में अत्यंत दुर्भाग्यपूर्ण और निंदनीय है। इस प्रकार के अपराधों के लिए दोषियों को कड़ी से कड़ी सजा मिलनी चाहिए, ताकि भविष्य में कोई इस तरह की घटनाओं के बारे में सोच भी न सके।" मुकेश सहनी ने आगे कहा कि अपराधी कोई भी हो, उसे कठोर सजा मिलनी चाहिए। अपराधी की कोई जाति और धर्म नहीं होता।


उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश में हाल के दिनों में अपराधिक घटनाओं में वृद्धि हुई है। सरकार सत्ता बचाने में लगा हुआ है और अपराधी खुलेआम अपराध की घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। अपराधियों में कानून का भय समाप्त हो गया है। वीआईपी प्रमुख सहनी ने जोर देकर कहा कि अयोध्या की घटना मानवता को शर्मसार करने वाली घटना है, जिसकी जितनी निंदा की जाए कम है। उन्होंने उत्तर प्रदेश सरकार से अपील करते हुए कहा कि पीड़िता और उसके परिवार को न्याय मिलना चाहिए और उनकी सुरक्षा सुनिश्चित की जानी चाहिए।

टैग्स