ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

अपने विधायकों के साथ CM आवास पहुंचे जीतन राम मांझी, समर्थन से पहले रखी यह शर्त

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में चार सीटें जीतने वाले जीतन राम मांझी अपने सभी विधायकों के साथ 1 अणे मार्ग स्थित मुख्यमंत्री आवास पहुंचे हैं. जहां पहुंच वह सीएम नीतीश कुम

अपने विधायकों के साथ CM आवास पहुंचे जीतन राम मांझी, समर्थन से पहले रखी यह शर्त
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में चार सीटें जीतने वाले जीतन राम मांझी  अपने सभी विधायकों के साथ 1 अणे मार्ग स्थित मुख्यमंत्री आवास पहुंचे हैं. जहां पहुंच वह सीएम नीतीश कुमार से मुलाकात कर रहे हैं. 

सीएम से मुलाकात करने से पहले जीतन राम मांझी ने अपने चुने गए विधायकों के साथ बैठक की और इस बैठक में उन्हें विधायक दल का नेता चुना गया. बैठक के बाद  मीडिया से मुखातिब होते हुए जीतन राम मांझी ने कहा कि वे अपने विधायक के साथ सीएम से औपचारिक मुलाकात कर उनको जीत की  बधाई देने जा रहे हैं. 

जीतन राम मांजी ने मंत्री पद के सवाल पर  कहा कि  मैं पहले सीएम रह चुका हूं इसलिए मैं मंत्री पद स्वीकार्य नहीं करुंगा. पहले कुछ लोगों ने ऐसा किया है कि वो सीएम के बाद मंत्री के पद पर रहे हैं  लेकिन मैं ऐसा नहीं करुंगा. पर  हमारी पार्टी के किसी एक नेता को  मंत्री पद दिया जाएगा. मुख्यमंत्री के शपथग्रहण को लेकर जीतन राम मांझी ने कहा कि इसका फैसला मुख्यमंत्री ही करेंगे. 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Aryan Anand

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें