ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

अपनों का साथ पाने के लिए दर-दर भटक रहे कुशवाहा, सभी से आमरण अनशन को सफल बनाने की मांग

PATNA: रालोसपा अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा का मंगलवार को ''शिक्षा में सुधार वरना जीवन बेकार'' नाम से आमरण अनशन करने वाले हैं. अनशन को सफल बनाने के लिए कुशवाहा ने आ

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: रालोसपा अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा का मंगलवार को ''शिक्षा में सुधार वरना जीवन बेकार'' नाम से आमरण अनशन करने वाले हैं. अनशन को सफल बनाने के लिए कुशवाहा ने आज महागठबंधन के नेताओं से मुलाकात की. 

तेजस्वी से मांगा समर्थन

कुशवाहा ने प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव से उनके आवास पर जाकर मुलाकात की और शिक्षा में सुधार वरना जीवन बेकार आमरण अनशन कार्यक्रम की जानकारी. उससे पहले कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा और वीआईपी के मुकेश सहनी से मुलाकात की. 

मांझी से मिले कुशवाहा

कुशवाहा जीतन राम मांझी के आवास जाकर मुलाकात की और धरना के बारे में विस्तार से बताया. कुशवाहा  ने सीपीआई नेता सत्यनारायण सिंह से भी मिले और उन्हें बिहार में बिगड़ चुकी शिक्षा व्यवस्था के दोषी सरकारी अड़ंगा से अवगत करवाया और पटना में 26/11 से आमरण अनशन की जानकारी देकर सहयोग की अपील की. बता दें कि इसके बहाने ही कुशवाहा नीतीश सरकार को घेरेंगे और बिहार के शिक्षा व्यवस्था पर सवाल उठाएंगे. इससे पहले भी कई सवाल उठा चुके हैं.


टैग्स