ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

अलग-अलग राज्य में धंधा करते हैं प्रशांत किशोर, ललन सिंह का बड़ा हमला

PATNA : बिहार में सियासी खींचतान के बीच जेडीयू ने चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर पर एक बार फिर हमला बोला है। जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने कहा है कि प्रशांत किशोर अलग-अलग

अलग-अलग राज्य में धंधा करते हैं प्रशांत किशोर, ललन सिंह का बड़ा हमला
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में सियासी खींचतान के बीच जेडीयू ने चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर पर एक बार फिर हमला बोला है। जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने कहा है कि प्रशांत किशोर अलग-अलग राज्यों में अलग-अलग धंधा करते हैं। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने पीके के बारे में जो भी कहा है वह बिल्कुल सच है। ये बात भी पूरी तरह सच है कि प्रशांत किशोर सीएम नीतीश के पास प्रस्ताव लेकर पहुंचे थे कि जेडीयू का कांग्रेस में विलय करा दीजिए।




ललन सिंह ने कहा कि प्रशांत किशोर अभी बीजेपी के लिए काम कर रहे हैं। ललन सिंह ने कहा कि जिस वक्त प्रशांत किशोर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के पास जेडीयू का कांग्रेस में विलय कराने का प्रस्ताव लेकर पहुंचे थे उस वक्त हम भी वहीं मौजूद थे। नीतीश कुमार ने साफ़ तौर पर मना कर दिया था कि इस तरह की बात मत करिये। अगर आपको जेडीयू में शामिल होकर काम करना है तो पार्टी के अनुशासन का पालन कर आप कर सकते हैं। 




वहीं, दूसरी तरफ ललन सिंह ने बीजेपी पर भी जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि बीजेपी पूरे बिहार में एक्सपोज्ड हो चुकी है। इस पार्टी ने बिहार में आरक्षण खत्म कराने की साज़िश की है। बीजेपी कहती है कि बिहार के अतिपिछड़े वर्ग के लोग प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को पसंद करते हैं। लेकिन इस बात में कोई सच्चाई नहीं है। अतिपिछड़े वर्ग के लोगों की पहचान नीतीश कुमार हैं। नीतीश कुमार ने इस वर्ग के लोगों को समाज के मुख्य धरा में लाने का काम किया है। 

टैग्स